«Вы что хотите гражданскую войну устроить?!» - комментарии

Комментарии (8)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • AK
    Anton Kvaskov
    5-го июня

    Короче...назревает войнушка...Пакуйте чемоданы,запасайтесь водой,занимайте места в подвалах. Моя бабка шаманка нагадала латвийскую область.Или прибалтийскую....вобщем там коридор какой то русичи возьмут а скандинавы не станут вмешиватся. Но я как цыган нехочу так,хочу чтоб как на картинке нато

    43
    4
    Ответить
  • З
    Злой
    Anton Kvaskov
    5-го июня

    Ну уж фига, в этом случае я прятаться не буду!

    19
    1
  • Д
    Дед
    5-го июня

    Нац..ки реально хотят гражданской войны! Шлессерс, тот за кого стоит проголосовать.

    63
    6
    Ответить
  • З
    Злой
    Дед
    5-го июня

    Скорее всего они такое задание получили

    11
    0
  • З
    Злой
    Дед
    5-го июня

    Согласен, но не в этот раз, он действительно создаст обещанные 50.000 рабочих мест, как обещал в середине 2000-х, но сейчас время политики, а не экономики!

    2
    0
  • AK
    Anton Kvaskov
    5-го июня

    А я цыганский еврей,не понимаю по латышски,но по русски отвечу.

    20
    1
    Ответить
  • A
    Aleks
    5-го июня

    Что остаётся правящей коалиции как только бороться с русскими и русским языком,когда медицину,экономику,образование и все остальное они уже ,,победили,,? Их бы очень устроила б война как правильно говорит Шлессерс и Латвия их совершенно не волнует.Неужели многие не видят очевидного?Страна катится в Ад-Хабад,а народец все думает,что все это шутки и как нибудь рассосётся.Рассосется Латвия ,если что то не менять и надо начинать сверху,ведь рыба гниёт от туда.И ,думаю,патриотов Латвии любых национальностей в стране хватает.Дайте только время и столбы не будут стоять пустыми.

    40
    2
    Ответить
  • AS
    Antons Sobakins
    5-го июня

    100000 латышей живет в России, а еще милион из них с русскими фамилиями и считают себя русскими, но по днк они латыши, даже больше милиона таких, современные тесты такое показывают. Получается немцы, евреи, шведы и фины стали латышами только потому что говорят на этом языке, а латыши которые говорят по русски вовсе не латыши? Днк тесты то не обманишь.

    41
    3
    Ответить