Херманис о демарше Росликова: Ждите танки на улицах Риги - комментарии

Комментарии (16)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • З
    Злой
    8-го июня

    Он даже визуально выглядит как ненормальный.

    37
    8
    Ответить
  • A
    Aleks
    8-го июня

    Умная мысля к русскому приходит опосл😂 О каких танках говорит Херман?! Т.е.он готов сдать Ригу своим из России совершенно без боя??!!! Даже не удивлюсь,если учесть,что Путин -Шеломов,Мишустин -Йордан,Медведев-Мендель,а Херманис-Херман.

    1
    10
    Ответить
  • АЗ
    Алексей Зиновьев
    Aleks
    9-го июня

    ...Aleks-"Teika".

    4
    0
  • NB
    Nose Bose
    8-го июня

    а танки уже и так тут, американские :) честно говоря, для поцреота, наверное, не менее обидно :)))

    67
    3
    Ответить
  • JD
    Janis Dombris
    8-го июня

    похоже кунгс сидит на тяжелых препартах

    77
    4
    Ответить
  • A
    Anim
    8-го июня

    Размечтался ))

    Нет уж, деградируйте теперь до конца, Россия вас больше кормить не собирается.

    94
    7
    Ответить
  • AK
    Anton Kvaskov
    8-го июня

    Неее....Ну точно херНОманис.....!!!!

    54
    5
    Ответить
  • lg
    lo gos
    8-го июня

    Лучше бы тихо сидел в своём вонючем театре и кокс на толчке нюхал, так нет же, лезет туда, где нехера не соображает.

    92
    7
    Ответить
  • Мп
    Мимо проходил
    8-го июня

    Ну же, режиссёр, где ожидаемая кульминация трагедии? Прыгай с крыши гостиницы "Латвия" с криком "Русские танки!". Иначе какой ты, к черту, драматург - "а" сказал, а "б" - никак...

    110
    5
    Ответить
  • A
    Aleks
    8-го июня

    Какие здравые мысли можно ждать от человеческого члена-Хермана?Тупой латышский еврей.

    77
    10
    Ответить
  • З
    Злой
    8-го июня

    Выживший из ума человек, интересно, в театрах есть обязательный медосмотр каждые 2 года как во многих отраслях?

    98
    5
    Ответить
  • П
    Процион
    8-го июня

    Танки ждали с 1994 по 2004 г, когда Латвия не была ни в ЕС ни в НАТО. То есть, была абсолютно беззащитна перед агрессивной Россией. Но так этих танков и не дождались. Вот и теперь не нужно гнать волну и пугать людей. Может быть ты, Херманис, что-то и смыслишь в драматургии, но то что ты в общественно-политических вопросах совершенный ноль — очевидно. Больше не лезь в эти темы. Нас президент РинкевичС полностью удовлетворяет своими глупостями, конкуренты и помощники ему не нужны..

    110
    6
    Ответить
  • Д
    Дед
    8-го июня

    Значит, Херманисы начали осознавать, что их уже есть за что и к стеночке прислонить. Зашевелились твари! Почти половина страны ненавидит режим в Латвии, и это не 10 -15%, это ПОЛОВИНА, лишенная демократических прав и голоса. Как только будет толчок и вся латышская власть рухнет. Хотя развал ее виден и сейчас- экономика трещит по швам, министры пытаются вырвать хоть чего нибудь, налоговая разворовывает все до чего может дотянутся, суды в решениях пишут откровенный бред.

    109
    7
    Ответить
  • З
    Злой
    Дед
    8-го июня

    Судя по результатам выборов в сейм и думу таких и 5 процентов не набирается.

    9
    4
  • АЗ
    Алексей Зиновьев
    8-го июня

    И не мечтайте! Только гражданская! А ещё немного и Херманис первый поползет на карачках в Москву.

    88
    8
    Ответить
  • 8-го июня

    латвийские власти устроили геноцид русского населения, тем самым сами заложили почву. украинцы с этого и начинали

    161
    7
    Ответить