«Нужно готовиться не к прошлой, а к будущей войне» – Ринкевич - комментарии

Комментарии (13)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • ЖМФ
    Жан-Марко Фердыщенко
    21-го июня

    Потому что к прошлой войне, ну войне которая позади, со спины, Эдгарс всегда готов.

    8
    2
    Ответить
  • К
    Кайзер
    20-го июня

    Ну если этот Верховный Главнокомандующий поведёт в бой за собой таких же, как он - то мне с ними точно не по пути. От слова совсем. Это уж как-нибудь пожалуйста без меня.

    43
    4
    Ответить
  • З
    Злой
    20-го июня

    Провокаторы долбанные!

    53
    4
    Ответить
  • З
    Злой
    20-го июня

    Ну ты хоть чем хочешь занимайся но не за мой счёт и не за мою зарплату, я в вашу авантюра не полезу, на меня не рассчитывай.

    41
    4
    Ответить
  • Лк
    Летучий корабль
    20-го июня

    "Надо готовиться, чтобы этого не произошло, но надо готовиться". В принципе здесь должен был опуститься занавес.

    Но дальше продолжился номер "на бис" про демографию.

    Читать было неприятно. И, к сожалению, не ново. "Говорящие головы" хотят оттарабанить очередную "важную" повестку, потягать за шиворот друг друга, выдохнуть - и спокойно разойтись праздновать Лиго.

    До сентября. Переработали. Время отдыха. Когда там очередное повышение зарплат в вашем клоповнике?

    48
    3
    Ответить
  • A
    Aleks
    20-го июня

    Есть киборги,есть пидорги.Ко вторым лучше в плен не попадать-запытают до смерти. Это самый страшный ,особо засекреченный латвийский спецназ,который подчиняется лично Ринкевичу...Не завидую тем,кто будет воевать с Латвией 😀

    49
    3
    Ответить
  • Мп
    Мимо проходил
    20-го июня

    Если Ринкевич призывает готовиться к войне с дураками, то может начинать немедленно воевать со своим окружением. Если к войне за права мужчин и женщин - непонятно, с какого он тут боку. А если к войне с соседами... Млядь, победи сначала идиотов в своём окружении - глядишь, и большой войны не будет.

    86
    3
    Ответить
  • БТ
    Бесс Толковый
    Мимо проходил
    20-го июня

    Когда человек откладывает на черный день, то этот день обязательно наступит! Если Ринкевич призывает готовься к войне, то она......! Видать Ринкевич ждёт такого счастья, а мы причём?

    46
    3
  • 20-го июня

    надо к миру людей призывать а не к войне. именно так должно работать правительство вместо того чтоб призывать людей к войне

    98
    3
    Ответить
  • Ч
    Чангл
    20-го июня

    Пидр который не воевать, не размножаться не будет рассуждать изволил. Сиди тихо и получай зарплату. А самое лучшее вернись обратно на место, убери алкоголичку бражку

    67
    3
    Ответить
  • АЗ
    Алексей Зиновьев
    20-го июня

    ...педераст рассуждает о демографии. Ну ладно он полный дебил, но все остальные слушают же его. Бл..дь, что у нас за депутаты!!! Их как только избирают, они превращаются в оборотней и извращенцев? Когда нибудь, хоть один из них о Латвии начнет думать?! Население Латвии на грани вымирания, а они педераста слушают. Или будет как в Америке, латышей в резервации и завезут "беженцев". Государство есть, нации нет.

    75
    3
    Ответить
  • БТ
    Бесс Толковый
    20-го июня

    Давай готовься, крути рогатку, только людей не трогай!

    51
    3
    Ответить
  • БТ
    Бесс Толковый
    Бесс Толковый
    20-го июня

    Перед тем как воевать, нужно научиться стрелять, начиная с малого, например из рогатки по воробьям.

    42
    3