Как будут экономить госучреждения? Министерство с 360 должностями не откажется ни от одной! - комментарии

Комментарии (5)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • П
    Процион
    21-го августа

    Ну. давайте посчитаем, г-да. 43 миллиона на реальных 321 работника — это 133956€ (плюс копейки) на одного. В месяц у него получается 133956:12= 11163. Но это всё вместе, не только выдача из кассы, а ещё кабинет с коммунальными расходами, оргтехника (ноутбуки, смартфоны и пр.), бензин-солярка для личного или служебного транспорта, плюс техосмотры и т.д. А также страховка здоровья, бесплатная стоматология, бесплатные прочие медицинские усилия… Смотрите сами: не так уж много и получается. Министр прав: экономить не на чем.

    2
    0
    Ответить
  • П
    Процион
    21-го августа

    Ну. давайте посчитаем, г-да. 43 миллиона на реальных 321 работника — это 133956€ (плюс копейки) на одного. В месяц у него получается 133956:12= 11163. Но это всё вместе, не только выдача из кассы, а ещё кабинет с коммунальными расходами, оргтехника (ноутбуки, смартфоны и пр.), бензин-солярка для личного или служебного транспорта, плюс техосмотры и т.д. А также страховка здоровья, бесплатная стоматология, бесплатные прочие медицинские усилия… Смотрите сами: не так уж много и получается. Министр прав: экономить не на чем.

    0
    0
    Ответить
  • A
    Anim
    21-го августа

    Платите налоги и скажите ещё спасибо, что у вас есть такая привилегия...

    1
    1
    Ответить
  • АЗ
    Алексей Зиновьев
    21-го августа

    Господи! Какие же подонки!!!

    28
    1
    Ответить
  • MF
    Mr.FGJCNJK
    21-го августа

    Каждая хуторская жительница должна быть трудоустроена на руководящей работе в Риге, желательно в каком-нибудь министерстве. Почему именно туда, оказывается, что именно туда, из-за большого наличия кабинетов, можно пригласить мастера маникюра-педикюра, массажиста или стилиста из салона красоты.

    41
    2
    Ответить