Министр юстиции предупредила: отказ от конвенции приравняет Латвию к России - комментарии

Комментарии (7)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • П
    Процион
    16-го октября

    Какие у нас, в Латвии, красивенькие министры — и премьер, и эта красотка от юстиции. Почему бы не собрать этих феминочек вместе и сфотографировать на огромный стенд — транспарант. Лучше чтобы только в купальничках, но можно и без. Без — в смысле одетыми, а вы что подумали, проказники? Ай-яй-яй! Можно сфотографировать по одной красотке, можно всех вместе. Как было бы здорово, правда? Представьте, идёте вы утром на работу, а вам навстречу с плаката Силиня улыбается до самых ушей, такая вся из себя, в купальнике. Сразу захочется и работать, и ВВП поднимать сверх всех прогнозов, и даже ещё!

    1
    0
    Ответить
  • А
    Андрей
    16-го октября

    Редакция - просьба опубликовать правила комментирования и имеющиеся ограничения. А то ваш бот уже достал - цепляется не непонятно к чему.

    3
    1
    Ответить
  • А
    Андрей
    16-го октября

    У неё получается, что республику можно вытащить из СССР, а вот СССР/Россию из министра - никак! Она до сих пор неудержимо тянется на большую Родину! Все вопросы - даже такие - в Латвии почему-то принято сравнивать с Россией. Хорошо, что хоть Путина в покое оставила.

    4
    1
    Ответить
  • А
    Андрей
    16-го октября

    У кого она учила Логику и есть ли у неё в дипломе (выписке) о высшем образовании такой предмет? Уволить за проф.непригодность! Причём здесь вообще Россия?

    4
    1
    Ответить
  • A
    Aleks
    16-го октября

    А может приравняет Латвию к США,ведь там тоже самое,что в России ..Два пола в приоритете...Даже флаги пидоров не вывешивают в мировых посольствах по запрету администрации Трампа.Тут на Россию никак не свалить.Ну печалька...А министр...А что министр...,,Давно это было, Э.Ринкевич. 😀

    14
    1
    Ответить
  • Е
    Ехидный
    16-го октября

    Печкину хорошо жить мешало отсутствие велосипеда , а Латвии чтобы процветать мешает Стамбульская конвенция !!!

    10
    1
    Ответить
  • Мп
    Мимо проходил
    16-го октября

    О как хитро закручен вопрос! Не будешь целовать все эти меньшинства в розовую задницу - станешь страшным варваром, вещает нам министерка. Мадам, в доказательство искренности своих убеждений можете сами поменять пол...

    22
    1
    Ответить