Забота о геях, русский язык, публичная выволочка министра: политики Латвии уже готовятся к выборам - комментарии

Комментарии (9)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • А
    Андрей
    17-го октября

    Националам (NA), чтобы попасть в коалицию и выкинуть оттуда зелёных человечков (зелёных (и) крестьян) нужно только сделать формальный каминг-аут. Неформальный они уже сделали, согласившись на Эдгара в роли Ринкевича, в роли президентика. Ну и по Стамбульской конвенции "nelokamie" если не сломались, то однозначно - прогнулись! Так что им не зазорно пожать руку человеку, который сказал: "I proudly announce I'am gay... Good luck all of you..." и собрал 2.7K лайков, 1.6K репостов и 587 комментариев (см. его твиттер за 10:05 pm · 6 Nov 2014).

    А в остальном у них почти, что полный единодушный порыв как "енотами", так и с "прогрессистами". Не считая борьбу за бабки.

    Ну а если они этот каминг-аут не сделают, то как давеча сказала министр юстиции Инесе Либиня-Эгнере ("Новое Единство"): "инициатива, появившаяся этой осенью, по сути ставит под сомнение инструменты защиты прав человека в Европе, от которых до сих пор отказалась лишь страна-агрессор — Россия.".

    Т.е., по мнению "енотов", NA на данный момент можно смело записывать в агентов Кремля!

    1
    1
    Ответить
  • Мп
    Мимо проходил
    16-го октября

    Давно уже предлагал нашим нациоАналам совместить заботу о геях и о ветеранах Ваффен СС. И ходить на шествии 16 марта только в розовых колготках...

    14
    1
    Ответить
  • Д
    Дед
    16-го октября

    Не понял, а почему номерные знаки на автомашинах содержат буквы W Y, они , что из латышского алфавита?

    15
    1
    Ответить
  • полосатый конь
    полосатый конь
    Дед
    16-го октября

    Наверно рудимент. Атавизм. Латышский алфавит полностью сформировался в 1957 году. До этого оне пользовались немецким.

    5
    1
  • 16-го октября

    экономику поднять не могут вот и находят чем людям голову морочить

    18
    1
    Ответить
  • MF
    Mr.FGJCNJK
    16-го октября

    Я русский и меня мало вся эта возня интересует: - «Говорите и думайте обо мне что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней думают мыши»?

    48
    1
    Ответить
  • lo gos
    lo gos
    16-го октября

    Никто не планирует поднимать экономику.?всё правильно

    58
    1
    Ответить
  • A
    Aleks
    16-го октября

    Как любой политикиЧеботаренока нагло врёт.Лет 10 обратно давала газете,,Суббота,,на чисто русском языке...😀😀7

    37
    2
    Ответить
  • A
    Aleks
    Aleks
    16-го октября

    Интервью

    17
    2