«В общении используют государственный язык...» - Сейм Латвии готовит новые поправки к законодательству - комментарии

Комментарии (9)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • A
    Aleks
    28-го октября

    Ничего не осталось у липовых латышей,проепавших страну и неимоверно обогатившихся,кроме языка,который ,со временем,засунут им их лгбтэшносионистский зад сами же латыши. Видно же,что происходит в разных странах,включая США..🔯😈👽

    70
    4
    Ответить
  • полосатый конь
    полосатый конь
    28-го октября

    Проблема не в русском языке, как таковом. Проблема в том, что их язык слишком примитивен. Как и они сами.

    52
    16
    Ответить
  • VA
    Vairis Arlauskas
    28-го октября

    Поговарят,и ничево не примут,как всегда.Потом удивляетесь,почему язык не уважают,сейм не уважают и все говарят на криевском.

    12
    41
    Ответить
  • З
    Злой
    28-го октября

    Из- за наци я перестал покупать латвийский товар, из-за наци я не хожу в латвийские музеи и на мероприятия, из-за наци я не покупаю технику в латвийских магазинах, для тех кто следит на данный момент моё не вложение в латвийскую экономику уже составило 7000 евро и я намерен ускорить этот процесс, я уже придумал как и всё из-за нация!

    57
    4
    Ответить
  • З
    Злой
    28-го октября

    А вообще, если бы наци дзинтарсов не было в латвии, эта страна процветала! Надеюсь кара придёт к вам!

    78
    4
    Ответить
  • З
    Злой
    28-го октября

    А я буду работать без налогов на халтурах, у меня огромный круг знакомств и опыта.

    46
    4
    Ответить
  • З
    Злой
    28-го октября

    Если мне запретят говорить на русском с коллегами, я тут же уволюсь, у нас страшный недобор кадров,никто не идёт на техническую профессию, мы 2-3 года не можем найти электриков, я, старший инженер, должен работать и за электрика, наци, будете работать сами

    83
    3
    Ответить
  • Вк
    Виардо кузнецова
    Злой
    28-го октября

    злому, сын электротехник,закончил колледж.Сейчас работает на нелюбимой работе,но хорошо оплачиваемой. Значит электрикам платят мало

    12
    6
  • З
    Злой
    Злой
    28-го октября

    Зарпла электрика у нас на руки 1300 сраных евро, если Вашего сына устроит напишите мне, есть 2 места- в Вецмилгрависе и в Иманте

    11
    4