Сейм берет паузу: вопрос о Стамбульской конвенции решит следующий парламент (дополнено) - комментарии

Комментарии (9)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • lo gos
    lo gos
    5-го ноября

    Ну вот наконец-то пидорасы поднимут экономику и заживём прекрасно!

    6
    1
    Ответить
  • А
    Андрей
    5-го ноября

    Короче, все - ZZS, NA, AS, etc - достойные ученики Арестовича. Смена тапочек в тройном тулупе! Интересно, население оценит или нет? Странно, что росликовцы не переобулись. Ну да этих оставили на другой "банкет".

    5
    4
    Ответить
  • С
    Сарказм
    Андрей
    5-го ноября

    Этим перед спонсорами отчитываться+они точно знают, что у подавляющей части их лохтората рашнТВ с его скрепами уже давно мозг заместило в полном объеме, а другого у них нет и не будет. Так что им резона нет ни с какой стороны переобуваться.

    1
    8
  • А
    Андрей
    5-го ноября

    "а поддерживавшие ранее выход из конвенции политики Союза «зелёных» и крестьян, а также ещё несколько депутатов в голосовании не участвовали."

    Ну и эти тоже не выучили уроки.

    7
    3
    Ответить
  • Мп
    Мимо проходил
    5-го ноября

    Как красиво в конце эту конвенцию облизали - и тем она нужна, и тем... Только главное как-то не указали: конвенция не только от насилия защищает, она - в первую очередь! - защищает права ЛГБТ и обязывает государства финансировать всякие там центры поддержки меньшинств и пропагандировать взгляды этих меньшинств среди молодежи (у них это стыдливо называется "уроки толерантности"). А так ничего, обычная конвенция от "радужных пони" - за всё хорошее против всего плохого...

    44
    3
    Ответить
  • С
    Сарказм
    Мимо проходил
    5-го ноября

    Понули бедняге еще одну скрепу, вон как распереживался-то. Усе, теперь страшные радужные пропагандисты его убедят в преимуществах однополой любви. Ну а что, в его случае все возможно, убедили же, что - война это хорошо, агрессор - это асвабадитель, а тоталитарная диктатура - это апофеоз демократии, так что и тут возможны варианты...

    4
    18
  • Мп
    Мимо проходил
    Мимо проходил
    5-го ноября

    Как раз о войне и о том, что стрррррашная Россия вот-вот нападёт, кричат так горячо защищаемые тобой пид.орасы. А они пока отметились только распилом денег и навязыванием своих убеждений детям. Так пугающий тебя Путин хотя бы с мальчиками не спит - в отличие от изрядного чмлва депутатов Сейма. Или ты доклад расследования педофильского скандала не читал? Ах да, доклад же засекречен даже для местных защитников пед.орасов! В общем, следуй старой восточной мудрости: Путина пугайся, но заглушку к заднице подготовь. Вдруг кому приглянешься из местных власть имеющих... :)

    2
    0
  • ФФ
    Федул Федулов
    5-го ноября

    Предвыборные игры...

    27
    4
    Ответить
  • A
    Aleks
    5-го ноября

    Как ответил мне на вопрос :Как дела?один знакомый из Израиля Зае.ли ж ..ды. И я с ним полностью согласен,хоть и не в Израиле 😈🔯👽

    15
    5
    Ответить