Латвийские русские должны «сложить себя заново» - актёр Богданов из Даугавпилса - комментарии

Комментарии (19)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • Лк
    Летучий корабль
    9-го ноября

    Кто на ком стоял? Потрудитесь выражаться яснее. Кому русские должны и кого надо сложить? Ничего не понял.

    11
    2
    Ответить
  • MF
    Mr.FGJCNJK
    Летучий корабль
    9-го ноября

    Я с вами согласен, глупого человека понять трудно, дурака не возможно. Но этот Богданов далеко не дурак!

    2
    0
  • П
    Процион
    9-го ноября

    Театрельного режиссера Херманиса и его политические взгляды мы уже знаем. Теперь к нему добавился актёр Богданов. Ну прямо эксперт на эксперте! Надо ещё какого-нибудь клоуна выслушать. Тогда будет полный комплект «знатоков».

    58
    1
    Ответить
  • MF
    Mr.FGJCNJK
    9-го ноября

    Теперь понятно, почему эта дрянь латышский освоить не может! Ну не говорят в Депилсе на латышском нигде, даже на базарах не говорят. Там больше латгальский в ходу. А для Богданова, с его вывернутыми набекрень русскими мозгами, он не постигаем, от слова СОВСЕМ.

    47
    1
    Ответить
  • Д
    Дед
    8-го ноября

    Врешь, ни у кого не одалживали, посему и не должны!

    58
    2
    Ответить
  • SS
    Skad Skad
    8-го ноября

    Слышь, писька-дрючка, ничего тебе никто не должен. Закрой свою шуфлятку и снимай свой криндж-контент в своем ютубе дальше. Артист погорелого театра.

    89
    4
    Ответить
  • З
    Злой
    8-го ноября

    Да пошёл ты, актёришка и не позорь славный город Д- пилс!

    113
    5
    Ответить
  • VA
    Vairis Arlauskas
    8-го ноября

    И дома надо перестат стеснятса и говорит по латышски.Акцент истчезнет.Вам же лутчше.

    4
    82
    Ответить
  • АЗ
    Алексей Зиновьев
    Vairis Arlauskas
    8-го ноября

    А кто или что тебе дало право решать что и для кого лучше? Латышскость?! Так ты сначала докажи что более латышский чем все остальные латыши.

    72
    4
  • Мп
    Мимо проходил
    8-го ноября

    Еще одна вырусь, стремящаяся стать нерусью.

    158
    4
    Ответить
  • Е
    Ехидный
    8-го ноября

    как чувак старается в жопу лизнуть титульных !!! но как ни старайся , ты всегда останешься криевсом-окупантом !!!!

    191
    5
    Ответить
  • АЗ
    Алексей Зиновьев
    8-го ноября

    Мнение продажного (любого) актеришки не интересует в принципе. Даже если он будет с Луны.

    165
    5
    Ответить
  • Л
    Латтоптун
    8-го ноября

    Премию, которую он получил, должна называться не " за свободу слова", а " Лизун Года".

    201
    7
    Ответить
  • A
    Aleks
    8-го ноября

    Какое отношение этот член ЛГБТ и шабесгой имеет к русским?! Потому что говорит на русском языке? Так на нем много кто и где говорят,но это не значит ,что он русский.. Русский -это совсем другое,вот поэтому то проигравшие ВОВ сионисты ненавидят русских лютой ненавистью их за дедов и отцов . Так что это чмо не русский,а фамилия Богданов ничего не говорит ..😈🔯

    162
    9
    Ответить
  • Д
    Добрый
    Aleks
    8-го ноября

    Не любят не русских,а любителей руzzкого мира,то бишь русских нацистов

    8
    136
  • Мп
    Мимо проходил
    Aleks
    8-го ноября

    Добрый, так ведь и русские не любят не латышей, а тупых нациков, которых одно слово "Россия" доводит до расстройства ума и словесной диареи. Как вот тебя, к примеру...

    138
    4
  • Мп
    Мимо проходил
    Aleks
    8-го ноября

    Добрый, так ведь и русские не любят не латышей, а нациков, которых одно слово "Россия" доводит до расстройства ума и словесной диареи.

    72
    4
  • Д
    Добрый
    Aleks
    8-го ноября

    А почему должны любить нацистскую рашу?Адекватные люди любили фашистскую Германию во время 2 мировой?Путлер-тот же Гитлер,возомнивший себя собирателем земель русских,а по факту-неудачник,опустивший престиж раши ниже плинтуса

    3
    79
  • Мп
    Мимо проходил
    Aleks
    8-го ноября

    Я же и говорю - мозги переклинены так, что остаётся либо флаг ЛГБТ носить, либо пол менять в знак протеста против существования России. Что выбираешь?

    58
    3