«Латышскому народу угрожает русский империализм» - комментарии

Комментарии (20)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • 23-го ноября

    Все политики гндоны, нету правых и левых, они все левые и там сплошная грязь, поэтому сразу скажу что никаких политических взглядов я не придерживаюсь и вообще вне политики, НО, рано или поздно война закончится, и даже если с посредством Трампа, дай бог хоть как… кто на что согласится вопрос к ним самим, и сами разберутся, и все эти недовольство политикой Трампа, Путина, да и вообще, которые звучат с каждого утюга в Латвии, Балтийских стран и других ближних соседей РФ, все эти слова- действия останутся. И если спрос придет, то далеко идти не надо будет. Это как в бытовые отношения лезть- как бы ты был не прав советом или мнению по той или иной ситуации озвученой в защиту любого из супругов, в итоге останешься крайним. Нхуя кукарекать громче всех…

    2
    2
    Ответить
  • VA
    Vairis Arlauskas
    23-го ноября

    Какое Медведеву аристократическое,элитное,Латвийское шампанское?Харашо Вы о нем думаите.

    0
    2
    Ответить
  • Лк
    Летучий корабль
    23-го ноября

    "Мы должны поддержать членство Украины в НАТО. А ещё можно поддержать свои испачканные штаны покупкой аптечных памперсов. Оптом дешевле.

    21
    1
    Ответить
  • Д
    Добрый
    Летучий корабль
    23-го ноября

    Поддержи штаны.Никто тебе не запрещает

    5
    11
  • Е
    Ехидный
    23-го ноября

    латышскому народу угроожают такие имбецилы как Зелтитс !!! удивляет одно - Латвия маленькая страна , а дебилов вагон и маленькая тележка !!!

    48
    2
    Ответить
  • Д
    Добрый
    Ехидный
    23-го ноября

    В раше z-дебилов сотни железнодорожных составов

    2
    20
  • A
    Aleks
    23-го ноября

    Zidoбольшевизм угрожает всем странам мира -не только Латвии.Да он и не только в России..Зумеру бы надо знать историю России и не только .😈👽

    1
    11
    Ответить
  • Д
    Дед
    23-го ноября

    Латышскому народу угрожает фашизм, а именно всемирная борьба с ним.Рано или поздно, Латвийских правителей признают фашистами, вот тогда будет угроза упразднения латышского государства.

    39
    2
    Ответить
  • Д
    Добрый
    Дед
    23-го ноября

    На текущий момент фашизм в раше,а не Латвии и он угрожает всем странам Европы

    1
    20
  • MF
    Mr.FGJCNJK
    23-го ноября

    При этом объем экспорта растет - чтобы Медведеву всегда хватало шампанского. -- «Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего».

    23
    2
    Ответить
  • АЗ
    Алексей Зиновьев
    23-го ноября

    Ну вот, на латвийском политическом поле появился ещё один дебил с устаревшими и всем давно надоевшими нравоучениями "...кто кому угрожает...". Неужели латышским политикам очень трудно понять, что если они будут продолжать в том же духе, то скоро, и очень скоро, латышам перестанут угрожать вообще кто угодно, причем по весьма банально причине.

    40
    2
    Ответить
  • Мп
    Мимо проходил
    23-го ноября

    На смену латышскому нацисту обыкновенному приходит новый вид - "нацист открытый оголтелый". Злой на всех, включая нацистов умеренных - как же, они все при кормушках, а его, такого выдающегося в своей тупости, не подпускают! Сейчас эта мечта психиатра соберет вокруг себя таких же отморозков и займут они крайне правую нишу. Чтобы нацисты "умеренные" всегда могли показать пальцем: "Мы не нацисты, нацисты - вот они!". Ход не новый, широко используется у исламских радикалов - выставляют впереди себя какую-нибудь "Бригаду мучеников Перди-Салама", а под их прикрытием делают свои подлые делишки...

    53
    3
    Ответить
  • A
    Aleks
    Мимо проходил
    23-го ноября

    По данным международных организаций в секторе Газа убито за сутки 178 детей. По данным Нюрнберга в Освенциме убито 127детей за сутки... Только факты.😈🔯👽

    9
    5
  • Мп
    Мимо проходил
    Мимо проходил
    23-го ноября

    Немцы геноцидили евреев, чтобы те сбежали в Израль геноцидить арабов, чтобы те сбежали в Германию геноцидить немцев.

    7
    3
  • Д
    Добрый
    Мимо проходил
    23-го ноября

    Оголтелый нацист сидит в москве

    1
    16
  • Д
    Добрый
    Мимо проходил
    23-го ноября

    Оголтелый нацист сидит в москве

    1
    11
  • Мп
    Мимо проходил
    Мимо проходил
    23-го ноября

    Добрый, твой нацист сидит у тебя в голове. Попроси у врача противогельминтное.

    16
    1
  • E
    Enigma
    23-го ноября

    Когда в стране серьезные экономические и социальные проблемы, то всякая шваль и нацисты вылезают из всех щелей чтобы прийти к власти. Это было ранее в проигравших ПМВ Италии и Германии, к сожалению это происходит сейчас и в Латвии. Партии правых популистов, которые ни бельмеса не понимают ни в экономике ни в социологии, по факту ничего не могут предложить своему электорату кроме громких заявлений и пустых обещаний. Этот тонкошеий со своей новой, очень "нужной" Латвии партией, не исключение, но что удивительно? За это отребье ходят некоторые недалёкие люди голосовать... уже и денег нет, и холодильник пустой, но это не беда- главное, что мэс прэт кревьем! Дебилы бл...

    65
    2
    Ответить
  • A
    Aleks
    23-го ноября

    Это что за прыщавый зуммер?!

    26
    4
    Ответить
  • VU
    Vards Uzvards
    22-го ноября

    Реклама неонацистов на ББ?

    43
    3
    Ответить