Силиня раскритиковала мирный план Трампа, который позволит остановить войну в Украине - комментарии

Комментарии (8)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • Л
    Латтоптун
    26-го ноября

    Доброму- латентному. Сразу видно, что ты дурень- дворняга безродная. В тех словах, специально ошибки ставятся. Классики- знать не знаешь... Тот кто в теме- тот понял... Ну а тебе- дворняга, и знать незачем- очередная жертва " нового образования ". С " Сарказмом- маразмом", наверное в одном классе учились :)

    8
    2
    Ответить
  • АЗ
    Алексей Зиновьев
    25-го ноября

    Да и фотография столетней давности. Она уже толще раза в два точно. Прокол ВВ.

    27
    3
    Ответить
  • АЗ
    Алексей Зиновьев
    25-го ноября

    ..и в Ватикан слетела, и на приеме у Папы Римского была, и грехи ей отпустили, и на заседание правительства успела и президента США на место поставила. Юлий Цезарь в юбке. ВВ! А может вы просто врёте? Постоянно уже врёте...

    24
    2
    Ответить
  • Л
    Латтоптун
    25-го ноября

    Конечно, Силиня только что себе пинджак такой армейский сшила, как у Фиделя Кастро. А ну, как война закончится, и пинджак актуальный, станет не актуален...Катастрофа же!

    59
    4
    Ответить
  • Д
    Добрый
    Латтоптун
    25-го ноября

    ПиНджак.Купи себе учебник русского языка

    5
    37
  • Мп
    Мимо проходил
    Латтоптун
    25-го ноября

    Дурик, русские мультики смотреть надо. Впрочем, чего с тебя взять, если ты даже про "пинджак с карманАми" не слышал... (голосом Дроздова) Скачи, обезьянка, скачи, кидай свои какашки в публику!

    29
    3
  • Д
    Дед
    25-го ноября

    Силиня во главе с Европой лучше знает, что нужно Украине. Может пусть уже едет туда управлять вместо Зели. Украинцы уже приняли план Трампа и им все нравится, потому как реально оценивают план Б, на них бомбы падают и дроны летят, а краник с бабосиками прикрыли. За что теперь кровь мешками проливать.

    50
    4
    Ответить
  • Мп
    Мимо проходил
    25-го ноября

    "Наш СарказЬм и Силиня - близнецы-братья! Кто более Матери-Истории важен? Одна - "актриса", другой - клок её платья. исчезнут - никто не заметит даже". (с)почти Маяковский.

    49
    3
    Ответить