«Угроза безопасности!» После событий Нового года в Латвии призвали запретить пиротехнику - комментарии

Комментарии (8)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • Д
    Дед
    10-го января

    Отменить налоги на автомобили, подписали больше 10000, и что, кто то заметил? А такую хрень, думаю правители обсудят и примут., даже если подписантов будет 2000 бабок.

    20
    2
    Ответить
  • SK
    Soglasen Klassnij
    10-го января

    Люди ждут 31 декабря целый год, чтобы пару часиков пострелять фейерверки, и если 1 из 100 тысяч поранится, ничего страшного. Животные тоже потерпят, как в других странах. Если каждый душевнобольной человек станет предлагать инициативы подобного рода, то лучше запретить Манабалсс.

    67
    6
    Ответить
  • З
    Злой
    10-го января

    Дура- баба

    49
    6
    Ответить
  • MF
    Mr.FGJCNJK
    Злой
    10-го января

    Она не дура, - она вырусь!

    7
    6
  • Пп
    Прожектор перестройки
    10-го января

    А при использовании профессиональной пиротехники, которую смогут использовать только сертифицированные специалисты с разрешением самоуправления на специальных мероприятиях....Животные не будут пугаться и в панике убегать? А пожилым людям, с хроническими заболеваниями не будет мешать этот шум? А беженцам с Украины и примкнувшим к ним дезертирам , профессиональные взрывы не помешают?- А? Арина Кузнецова,- или как там тебя?...

    44
    2
    Ответить
  • A
    Aleks
    10-го января

    Как ,интересно,отождествляется личность человека ,который подал инициативу на Манабалс.лв? Есть ли такой человек вживую и это не вымышленный персонаж,ведь профиль можно соорудить любой в соцсетях? Спецслужбы же не проверяют есть такой человек или нет.Думаю,что не проверяют... Получается,что любой Боря Кацман под именем Вани Иванова может подать любую инициативу,выгодную правительству?!

    30
    4
    Ответить
  • Мп
    Мимо проходил
    10-го января

    Запретите в Латвии еще и половые акты - чтобв такие "кузнецовы" больше не рождались. И так в стране избыток идиотов.

    60
    7
    Ответить
  • MF
    Mr.FGJCNJK
    Мимо проходил
    10-го января

    «Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего».

    34
    4