Подсчитали, сколько будет стоить консервация опоры моста Rail Baltica через Даугаву - комментарии

Комментарии (12)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • п
    прохожий
    26-го января

    Очередное , неудачное решение ? Законсервировать ! Начните , консервировать зарплаты , у ,,патриотов,, .

    25
    2
    Ответить
  • VU
    Vards Uzvards
    26-го января

    Добрый

    Планы прибылей на 2027 год мировых ВПК ( Рейнметал, Боинг, Нортроп Грумман, Локхид Мартин, Сааб и т.д) были рассчитаны ещё в 2023-м. К ним присоединяются другие монстры типа Фольксваген, Мерседес, Ман и т.д. Ты еще веришь во всемогущество Путина и рассчитываешь на окончание войн, малыш?

    8
    30
    Ответить
  • Daily Alibabaevic
    Daily Alibabaevic
    Vards Uzvards
    26-го января

    Простите куда присоединился фольксваген ? Исходя из стратегического плана концерна они закрывают семьдесят процентов производства. Насчет моста с точки зрения экономики дешевле снести , и виноватых конечно нет. Дедушка Сталин вас точно не хватает.

    20
    3
  • IO
    Iljuha Oblomоv
    Vards Uzvards
    26-го января

    ))))))))))))))фольцваген)))))))))давно не -"монстр"-кау и многие тобой перечисленные...!!!!!! Ты жолг можишь общий ,можишь по отдельности )))))))))величайших держав эуропы посмотри!!!!! И посмотри,на долг России!!!!! Более и говорить ничего не стоит.Цифры сами за себя говорят,......А эта дешовая пропаганда проволимая подконтрольными сми,даже смешна....!!!!!!!

    5
    3
  • IO
    Iljuha Oblomоv
    Vards Uzvards
    26-го января

    Один вопрос:-вы золотом будите консервировать?????Сколько попилили????Пока считали????

    7
    1
  • БТ
    Бесс Толковый
    26-го января

    Недомост можно использовать на Рождества для купания, за определенную плату. Сначала платит поп , чтобы освятить место для купания и первый, с кадилом прыгает вниз. И башкой разбивает лёд. Потом и все остальные желающие, покончить с жизнью, но смыть грехи свои.

    10
    23
    Ответить
  • N
    NB!
    Бесс Толковый
    26-го января

    Купаются не на Рождество, а на Крещение, умник.

    19
    2
  • Е
    Ехидный
    26-го января

    нет ничего более постоянного чем временное !!!!моста не будет никогда - временная конервация, это навсегда !!!!

    56
    4
    Ответить
  • Д
    Добрый
    Ехидный
    26-го января

    С твоим оптимизмом нужно работать советником у путлера. Тогда бы и Сволочная Военная Операция никогда бы не началась

    6
    53
  • VU
    Vards Uzvards
    26-го января

    Главное не результат, а участие (распил), в отличие от неэффективной плановой экономики..

    49
    3
    Ответить
  • АЗ
    Алексей Зиновьев
    26-го января

    Фантастическая фотография. Старого моста уже нет(только разрушающийся бык остался), нового моста уже нет(и похоже что никогда не будет). А уверенно стоит и продолжает выполнять свое назначение только советский мост. Очень интересно все это выглядит.

    73
    3
    Ответить
  • AE
    Al Ekses
    26-го января

    Есть мнение что статья за вредительство была важной, нужной и справедливой статьёй УК.

    63
    4
    Ответить