Власти Латвии вдруг кинулись успокаивать население: Россия нападать не собирается! - комментарии

Комментарии (27)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • Д
    Добрый
    30-го января

    Гитлер занимался геноцидом славян,евреев и других национальностей.Международный преступленик путлер занимается геноцидом украинцев. Они оба нацисты

    2
    20
    Ответить
  • Мп
    Мимо проходил
    Добрый
    30-го января

    Как ты скромен, Тупой... Ой, Добрый! "И других национальностей" - а ведь твой единомышленник доктор Розенберг планировал, что латышей как нации не станет уже к 1964-му году. Это "русские оккупанты" с вами возились, школы и университеты на латышском устраивали, книги на лыташском издавали... Может, реально попросить Путина чуток понациствовать, чтобы такие "добрые" вернулись в своё исходное состояние - навоз для удобрений? А, червячок?

    11
    3
  • Д
    Добрый
    Добрый
    31-го января

    Острый,когда путлер начал оккупацию Украины больше всего пострадали русскоязычные города Харьков,Одесса,Николаев..Ты можешь лобызать портрет путлера сколько угодно,но для путлера и его режима ты и другие ждуны рашистского мира- никто и звать вас никак.Мой совет-собирай чемоданы и вали куда-нибудь в Португалию или в Аргентину пока есть возможность.Ничем хорошим заигрывание с путлером не закончится.Аналогичное уже было в 1939 году

    0
    3
  • Д
    Добрый
    Добрый
    31-го января

    Страны Балтии в 1939-1945стали жертвой двух тоталитарных режимов гитлеровского и сталинского.Росле войны страны Балтии оказались под оккупацией СССР.Финляндия была независимой страной.А теперь,острый,сравни уровень жизни и развития в странах Балтии,Финляндии и,например,Карелии в раше.Те,кто будет в зоне влияния раши всегда будут на дне так как раша постоянно ищет приключений на свою жопу

    1
    3
  • E
    Elena
    30-го января
    • Папа, теперь ты будешь меньше пить?
    • Нет, сынок, теперь ты будешь меньше есть!
    17
    2
    Ответить
  • AE
    Alex Evi
    30-го января

    Latvijas piecinieks дебилов !!!! Ввели народ в заблуждение а теперь пытаются отпи...тся .

    28
    2
    Ответить
  • SP
    Sergeis Pob
    30-го января

    И,лодка,их ждёт,через Атнантику.

    21
    4
    Ответить
  • SP
    Sergeis Pob
    30-го января

    Но это в не Латвии,по фото,чем кто-то, нагрузится,,там и иииии.

    9
    3
    Ответить
  • 010725
    010725
    29-го января

    Не для набросить, а для понять. Представим себе русские войска - в Риге. Может оккупировали, а может и освободили. Не суть важно. Ринкевич в Стокгольме - борется с оккупацией по работим дням. В Курляндском котле заперта 2-я авиадесантная дивизия. Её героические мужчины и женщины шлют рилсы родне, размазывая по щекам замерзающие сопли. Латышские военные каждодневно бъют земные поклоны, ещё бы - оккупация это форсмажор и ипотека, считай, погашена сама собой, как в предыдущем сороковом. В Риге русских военных тысяч десять и полмиллиона гражданских. И тут НАТО наносит ядерный удар. Из военных гибнет тысячи две, из гражданских тысяч двести. Вот, а мой вопрос уважаемому сообществу такой: этот удар будет считаться помощью Латвии в её борьбе с агрессором ?

    50
    2
    Ответить
  • Мп
    Мимо проходил
    010725
    30-го января

    Злой, я просто продолжаю исследования навозного червячка - как он еще раскорячится, если палочкой ткнуть? Интересно же... :)

    4
    2
  • Д
    Добрый
    29-го января

    Украина тоже не верила,что раша нападёт.Но это произошло. Пока в раше у власти находятся нацисты можно ожидать самое худшее

    10
    146
    Ответить
  • ТТ
    Тим Тим
    Добрый
    29-го января

    А может у латышей хватило ума не орать на Домской площади"москоляку на гиляку" и останавливать русскоязычных,заставляя их выкрикивать"слава Латвии"?

    55
    4
  • Мп
    Мимо проходил
    Добрый
    29-го января

    Слушай, Тупой... ой, добрый! Ты бы перечитал определение нацизма и примерил бы на некоторых местных уже. Уверяю тебя, костюмчик подойдёт. В отличие от Путина - у него хватает всего-чего, но называть его нацистом может только олигофрен.

    37
    2
  • З
    Злой
    Добрый
    30-го января

    Мимо проходил- зачем Вы на этого нациста - доброго внимание обращаете, никто его опусы не читает и все просто минус ставит ему.

    10
    1
  • Д
    Добрый
    Добрый
    30-го января

    Блаженен верующий.Правда,Злой,мимо проходящий.

    1
    6
  • Д
    Добрый
    Добрый
    30-го января

    138 минусов-это не автобус ждунов.Это целый железнодорожный состав ждунов

    1
    7
  • Мп
    Мимо проходил
    Добрый
    30-го января

    И все ждут: когда же наш Тупой... ой, Добрый глянет в зеркало, увидит там Путина вместо себя и захлебнется от ненависти. Это ж насколько в Латвии выбросы метана уменьшатся сразу!

    5
    1
  • EB
    Emigrants Berzins
    29-го января

    Apavu maiņa lēcienā — если будет Чемпионат по переобуванию в прыжке, то надо наших заслать туда, первое место обеспечено.

    119
    4
    Ответить
  • З
    Злой
    Emigrants Berzins
    30-го января

    Наши по переобуванию в числе первых, такие прыжки устраивают, просто загляденье

    8
    2
  • К
    Калоша
    29-го января

    Ура!сократим.расходы.на.войну?

    89
    3
    Ответить
  • I
    Inga
    29-го января

    ген.штаб нато успокоил.оон сдесь без альянса обошлось на этот раз.

    44
    6
    Ответить
  • ТТ
    Тим Тим
    29-го января

    Может наконец то поняли что можно допиз... ся, а Трамп не поможет.

    153
    6
    Ответить
  • A
    Aleks
    29-го января

    Еврейская мудрость. Сколько евреев-столько и мнений...😀точно А тут такое единодушие... Видимо,точно латыши....😀😀😀 Или портрет Путина с Трампом так подействовал вместе с приказом,что ломать ко́медию пора заканчива́ть и пора Путина признавать своим ,наконец то.

    73
    12
    Ответить
  • R
    R.
    Aleks
    29-го января

    Умалишенный Александр Драпеко (Aleks) и в эту тему евреев приплел. Как пел Владимир Высоцкий, ну сумасшедший, что возьмешь.

    16
    4
  • З
    Злой
    29-го января

    А может всё проще и эта странишка нах не нужна России?

    131
    5
    Ответить
  • АТД
    Аня Тейлор-Джой
    Злой
    29-го января

    Нужна

    1
    19
  • Крепкий Орешник
    Крепкий Орешник
    Злой
    29-го января

    Вопрос: нужна ли в каком качестве и виде? В качестве дружелюбной нейтральной соседки вполне нужна, плацдармом же НАТО храни Бог!

    26
    2