Либо конфликт будет заморожен, либо война в Украине продолжится – латышский эксперт поделился прогнозом - комментарии

Комментарии (8)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • I
    Inga
    4-го февраля

    по статье ук угрозы должностных лицам

    2
    8
    Ответить
  • Д
    Добрый
    3-го февраля

    А кого рашисты любили когда-нибудь?Сколько людей погибло при Ване Грозном?Сколько людей погибло при Пете Первом?Сколько при Ленине?Сколько при сталине?При Путлере? Люди при путлере стали жить хорошо,но нет же надо было начать Сволочную Военную Операцию.Раша при любой власти влазит в войны,террор,гражданские войны.Принцип рашистской власти-вы жители раши не жили хорошо и не надо начинать

    2
    33
    Ответить
  • Мп
    Мимо проходил
    Добрый
    4-го февраля

    Успокойся, Тупой... ой, Добрый. Мы уже поняли, что в твоём влажном мозговместилище вся история России неправильная - людей угнетали, пока умные нации копали Чёрное и Балтийское моря. Правда, рабство в США отменили позже, чем крепостное право в России - ну да это же слишком крупный факт, он в твоё мозгохранилище не укладывается...

    24
    2
  • З
    Злой
    3-го февраля

    Думаю уже пора понять- русские и украинцы не родственные, а ненавидящие друг друга народы, никогда мира там не будет, пока кто-то не исчезнет.

    5
    19
    Ответить
  • A
    Aleks
    3-го февраля

    Путину надо освободить Донбасс любой ценой,потому что Донбасс практически отдан Китаю,который хочет там модернизировать шахты ,вложиться в инфраструктуру и уголь отправлять на родину .. Что получил Путин взамен и Россия,не сообщается...😈👽

    4
    23
    Ответить
  • Мп
    Мимо проходил
    3-го февраля

    "Масло потому и называют маслом, что оно масляное". Вот и всё, что надо знать о некоторых "аналитиках" (сочетание слов "анал" и "налить").

    42
    1
    Ответить
  • Д
    Дед
    3-го февраля

    Глубокая мысль, конфликт будет либо заморожен, либо продолжится. Это прогноз? А есть другие варианты?

    55
    1
    Ответить
  • Вк
    Виардо кузнецова
    Дед
    4-го февраля

    Конфликт либо продолжится, либо будет заморожен, наши самые сильные аналитики

    4
    0