Я готова поехать! Внезапно: премьер Латвии призывает к переговорам с Россией - комментарии

Комментарии (11)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • ТТ
    Тим Тим
    4-го февраля

    Может Вы и готовитесь, но думаю, что РФ вы и на х... не нужны с своими амбициями, а кому продавать углеводороды они и так найдут.

    21
    3
    Ответить
  • АП
    Алексей Попович
    4-го февраля

    Что-то исхудавшая Эврика на этом фото, но все равно симпотичная женщина. 😎

    5
    10
    Ответить
  • Д
    Дед
    4-го февраля

    Куда поедет? Границы уже заминированы и загорожены, из больниц граждан РФ и Белоруси выгнаны. Она что думает, с ней кто то говорить будет?

    34
    2
    Ответить
  • EB
    Emigrants Berzins
    4-го февраля

    (озабоченно) Дружеские посиделки с бражкой довели Силиню до алкоголизма.

    25
    3
    Ответить
  • VA
    Vairis Arlauskas
    4-го февраля

    Эвика в Москву...звутчит,как анекдот.Но если Латвия прикратит,то ей Нобелевка будит,а не Траампу.В Латвии всигда правилная и прагматичная политика.А может услышали Канаду-если мы не за сталом,то мы в меню.

    8
    3
    Ответить
  • bt
    bory tschist
    4-го февраля

    ... это – наследственная дурость лaт.стрелков – мчаться c переговорами к тем, кто их ("почти") за людей не считает

    7
    19
    Ответить
  • lo gos
    lo gos
    4-го февраля

    Бабки у подъезда тоже спорили, что уладили бы всё за один день, плохо, что их никто не слушает.

    23
    1
    Ответить
  • Мп
    Мимо проходил
    4-го февраля

    В Москве своих дурочек предостаточно - зачем там еще Силиня?

    46
    5
    Ответить
  • Д
    Добрый
    Мимо проходил
    4-го февраля

    Не только в Москве,но и во всей раше полно дурочек и дурачков.Но как говорится в пословице: Рыба гниёт с головы

    3
    44
  • A
    Aleks
    4-го февраля

    Что то промолчал Нуседа-видимо чуток приутих,помня как убрали потомков любавичечских хасидов Лансбергисов в Литве и Литва будет жить лучше всех,потому что,уверен,она будет дистанцироваться от всех в политическом плане,но сотрудничать в экономическом как Грузия и ликвидирует у себя все НКО Сороса и других эпштейновцев-сионистов...

    24
    5
    Ответить
  • NS
    Nothing Special
    4-го февраля

    О, мать новые методички из Вашингтона ДиСи получила!

    52
    1
    Ответить