«Заберите!» Латвийский хоккеист готов вернуть выигранные со сборной СССР золотые медали - комментарии

Комментарии (12)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • E
    Enigma
    17-го февраля

    Давай, верни официально все 3 медали ( одна юношеская и две взрослые), а не тренди! Не гордится он ими… а что ты кроме ЧМ в составе сборной СССР вообще выиграл, недомерок? Дошёл с Каролиной до финала Кубка Стенли где вы всрали Детройту? Так за это ни медалей ни перстней не дают. У тебя вообще нет и не будет других медалей кроме советских (ссылка на eliteprospects). Сегодня у тебя и ОИ закончится, можешь начинать паковать чемодан.

    3
    0
    Ответить
  • СС
    СЕРГЕЙ СЕРГЕЙ
    17-го февраля

    Не стоит его осуждать - обыкновенный ветряк от политики. Сегодня задуло с Запада - заберите медали. Завтра задует с Востока - да здравствует СССР. Кстати медали не его - хоккей коллективный вид спорта.

    19
    0
    Ответить
  • YY
    Yu Yu
    17-го февраля

    не было бы этих медалей,не играл бы в нхл..не имел бы бабла..клал бы брущатку в Норвегии..так отдай.

    36
    1
    Ответить
  • YY
    Yu Yu
    Yu Yu
    17-го февраля

    Просто силой в хоккей затащили..мордоры..и заставили выигрывать во благо Союза и Латвии..

    21
    1
  • АЗ
    Алексей Зиновьев
    17-го февраля

    Ну что же. Таких идиотов, которые не уважают ни спорт, ни товарищей с кем играл, ни тренеров, а в конечном итоге самого себя, более чем предостаточно. Был Чемпионом, стал мразь. Это только его персональный и свободный выбор.

    60
    3
    Ответить
  • Мп
    Мимо проходил
    17-го февраля

    Вррбще возникает вопрос к этому индивидууму: если ты из так ненавидишь, нахоена вообще играл за сборную СССР, а не сбедал на Запад? Не потому ли, что в СССР ты был голкипером, а на западе стал бы никем в клюшкой в голове - как сейчас?

    52
    1
    Ответить
  • АП
    Алексей Попович
    17-го февраля

    Мог бы продать. Денег наверное стоят.

    20
    3
    Ответить
  • Е
    Ехидный
    17-го февраля

    голкипер !!!!! шайба в голову столько раз попадала , что и не сосчитать !!!

    42
    2
    Ответить
  • Мп
    Мимо проходил
    17-го февраля

    Ла пусть отдаст. Медали получены в команде, так что русть в музей почти умерших олимпийских игр вполне сгодятся. А еше лучше, чтоб ему по весу поменяли на полагающиеся бесплатные презервативы - пусть раздаст своим детям, чтоб такие больше не размножались.

    62
    1
    Ответить
  • Д
    Дед
    17-го февраля

    Так пусть отдаст в музей. В Латвии не будет больше людей, которые имеют золотые олимпийские медали по хоккею.

    73
    1
    Ответить
  • РС
    Рейн Споле
    Дед
    17-го февраля

    Так Ирбе никогда и не был Олимпийским чемпионом по хоккей.

    14
    2
  • A
    Aleks
    17-го февраля

    Шлем надень ,а лучше кастрюлю.... Ничем не лучше Родиной,которая заявила ,что в советском образовании не было ничего хорошего,при этом его не имея и получая блага только от спорта как и Ирбе,туповатый латышский парень,который так же не учился,а играл. Там мозга 0,0% Спартсмен же...😀

    92
    3
    Ответить