«Будем ждать весны»: чиновники Риги отвергают обвинения в попустительстве пробкам из-за снегопада - комментарии

Комментарии (5)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • JL
    Janina LV
    20-го февраля

    В Риге зимой снег, стихийное бедствие, а бездействие, это запланированная сельская политика. Коалиция перемен чистит не улицы, а репутацию — от ответственности.

    12
    1
    Ответить
  • А
    Андрей
    20-го февраля

    А про столбики Стакиса верно!
    Их не были уже больше года. А если и мыл, то дождь! Стоят чёрные чёрные уже несколько месяцев. Народ! Ай-да делать фото на память этих сугробов на дорогах, столбики и всё, что с ними - пока не растаяло! Ничего, что скоро растает и убирать всё равно никто не будет. Полагаю, что можно будет предъявить пост-фактум, чтобы кому надо предъявили штраф. Ну просто, чтобы жизнь малиной не казалась. Только фиксируем дату, место.

    Куда сливать фото? Да в любой не-коалиционной партии их примут и спасибо скажут. Им это выгодно - конкуренетов прижучить за сэкономленные нечестным нетрудом деньги!

    15
    1
    Ответить
  • Д
    Дед
    20-го февраля

    Странно, а при Ушакове справлялись. При оккупантах так и слов нет, тогда снег приходилось убирать каждую зиму. Интересно, а куда делись деньги, которые заплачены нами в виде акцизов, налогов на дороги, виньетки? Не иначе, латышские правители все украли.

    61
    1
    Ответить
  • А
    Андрей
    Дед
    20-го февраля

    с Ушаковым справлялись.... Возможно было лучше... Но с ним беда, что он был, да весь вышел. Не сильно он напрягался и спешил защищаться от фейковых обвинений по делу о скрытой камере. Повод то этот был. Какие мотивы? Загадка.

    1
    4
  • MF
    Mr.FGJCNJK
    20-го февраля

    Итак, - когда все деньги спущены в Рижской думе на Рождественские банкеты, на бонусы руководству для отдыха на курортах и премии для бездельников средней руки, то улицы остаются не чищенными по самые столбики Стакиса!

    74
    1
    Ответить