Новый посол США рассказала о своих планах в Латвии - комментарии

Комментарии (15)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • I
    Inga
    21-го февраля

    думаешь тебе на горе посидеть спок дадут,датчане ,когда ты им гренландией угрожаешь,потомки красногалстучников поедут,к своим,за забор или занавес ,потому что, радостно руководишь террором ,власть.радуйся тут уже прибило тебе отодвинуло отставку.кабы сдох случилось не у тебя.надо же на красное ,так бесноваться,это ж твои.

    0
    0
    Ответить
  • МЯ
    Микелис Янсонс
    21-го февраля

    Цена вопроса 2 миллиона долларов и ты посол. Кто больше?

    17
    1
    Ответить
  • АЗ
    Алексей Зиновьев
    Микелис Янсонс
    21-го февраля

    А вы уверены что стать послом США именно в Латвии это награда? Напрашивается как раз противоположное понимание. Не смогла, не умеет и учится не хочет и тогда посл(о)а...

    2
    0
  • SP
    Sergeis Pob
    20-го февраля

    Мы рождены,сказку сделать былью,и освоить,пространство и простор.

    12
    1
    Ответить
  • JL
    Janina LV
    20-го февраля

    Новый посол ещё не распаковала чемоданы, а местные уже сняли штаны. Латвийские правители путает союз с подчинением, и делает это с искренним энтузиазмом.

    36
    3
    Ответить
  • ТТ
    Тим Тим
    20-го февраля

    А чë флаги не весят, ведь новая хозяйка прилетела.

    33
    2
    Ответить
  • АЗ
    Алексей Зиновьев
    20-го февраля

    Прекрасный показатель реального отношения США к Латвии.

    34
    1
    Ответить
  • VU
    Vards Uzvards
    20-го февраля

    "Я уважаю лидерство Латвии в нашей общей обороне"- не сомневайтесь мэм Эдгараст, Эвика, Жабе и прочие латышские политиканы, чинуши готовы до последней капли крови народной выжать население Латвии ради обороны США. Богатые родственники американской буржуйки занесли Трампу на выборы и она стала послихой в заморской колонии. Это некоррупция и демократия (когда любая простая девочка из простого капиталистического клана может стать дипломатом).

    68
    1
    Ответить
  • З
    Злой
    Vards Uzvards
    20-го февраля

    Ну не скажите, немного пошевелить мозгами и очень сильно ограничить свои отчисления янки

    25
    1
  • З
    Злой
    Vards Uzvards
    20-го февраля

    ...можно очень сильно ограничить ....

    19
    1
  • З
    Злой
    20-го февраля

    Да, речи звучат довольно смешно и фальшиво, но, увы, это реальность, время подобных людей.

    55
    1
    Ответить
  • Е
    Ехидный
    20-го февраля

    очередь из местных политиков отлизать послихе уже сформирована ????

    50
    4
    Ответить
  • З
    Злой
    Ехидный
    20-го февраля

    Они языки уже пару месяцев точно оттягивали, чтобы лизнуть поглубже!

    40
    1
  • MF
    Mr.FGJCNJK
    Ехидный
    20-го февраля

    Можно конечно и поглЫбже, но вот для чего Доню надо было не только гнобить, но и лишать его возможности получить Нобелевскую премию, вот это не совсем понятно!

    26
    2