Минфин: на оборону требуется существенного больше денег - комментарии

Комментарии (13)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • К
    Калоша
    23-го марта

    Лучше.думайте.что.будет.с.газом.и.топливом.наверн.опять.жо.а!

    14
    1
    Ответить
  • I
    Inga
    23-го марта

    у лр границы с украиной нет

    16
    4
    Ответить
  • АП
    Александр Прохожий
    23-го марта

    Срочно забрать у Министерства здравоохранения, и пустить на ветер( якобы на оборону)!

    47
    1
    Ответить
  • Д
    Дед
    Александр Прохожий
    23-го марта

    Ну, это Вы зря! На ветер- это больным и врачей, а на оборону, это очень даже целеустремленно. Под грифом секретно точно в карманы партий руководящих нашей бедной страной. Обычные воры!

    23
    1
  • DV
    Daniel Vojcehovski
    23-го марта

    Война войной правительство бы так о медицине заботилось к врачам не попасть ,лекарства с ног сшибательная цена а они про военный бюджет в республике где 40 процентов пенсионеров и 30 процентов детей и оставшиеся 30 процентов вы с кем собираетесь воевать. В республике 1800 000 населения

    70
    2
    Ответить
  • I
    Inga
    23-го марта

    рф свою экономику в 22 м уничтожил. виd, на эти дни.

    3
    48
    Ответить
  • Daily Alibabaevic
    Daily Alibabaevic
    23-го марта

    даже в стране где населения девять миллионов и бюджет не соизмеримо выше (Швейцария)Правительство планирует инвестировать около 26 миллиардов швейцарских франков (CHF) в оборону в 2025–2028 годах, стремясь довести военный бюджет до 1% ВВП к 2032 году. а мы нищеброды пять процентов .постскриптум как живут там и как вынуждают жить нас одни эмоции.

    109
    2
    Ответить
  • АЗ
    Алексей Зиновьев
    23-го марта

    Просто воры.

    108
    1
    Ответить
  • ФФ
    Федул Федулов
    23-го марта

    Глупо тратить огромные деньги на оборону государству подобному Латвии, учитывая его геополитическое положение. На безопасность можно надеется только проводя разумную внешнюю политику.

    143
    1
    Ответить
  • MF
    Mr.FGJCNJK
    23-го марта

    уже недостаточен

    Ну и зачем тогда нужно было драконовы зубья устанавливать?

    Ведь неприятель может оказаться совсем с другой стороны!

    82
    3
    Ответить
  • АЗ
    Алексей Зиновьев
    Mr.FGJCNJK
    23-го марта

    А Вы видели что они установлены? Я видел их сваленные в огромной куче.

    11
    1
  • YY
    Yu Yu
    23-го марта

    А где людей взять на оборону? Стариков отправить в леса болота.. То как покупали списанные британские бронерованные карликовые мопеды (пугалки ирландского сопротивления) , то ясно дело- отличное обоснование для будущих распилов. Чем раньше, тем лучше.. потому что завтра неизвестно

    64
    2
    Ответить
  • VU
    Vards Uzvards
    23-го марта

    "угроза, исходящая от России после вторжения в Украину, значительно изменила ситуацию с безопасностью" - угроза исходящая от государства ЛР и его правящего класса населению Латвии больше и опаснее. Кто уничтожил экономику и 32 процента населения за 35 лет? РФ?

    160
    3
    Ответить