«Хватит обслуживать на русском!» - националисты-конкуренты - комментарии

Комментарии (9)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • VA
    Vairis Arlauskas
    27-го апреля

    Латвия единственная страна,где тебя не панимают на гос.языке ,и требуют говорит на иностранном.Чюдеса.

    0
    0
    Ответить
  • А
    Андрей
    27-го апреля

    Главное - не останавливаться! Как говорится: "раньше только дома знали, что ты дурак, а теперь знает вся улица". В данном случае - вся страны и даже больше! Нюанс в чём - все эти молодые - выкормыши старых. Так же говорящая голова Лиана Бокша (она же Ланга) - была замечена, если я не ошибаюсь, в компании тех же молодых людей, которые ныне рискуют составить костяк этого "восходящего солнца". А вообще, не удивлюсь, если они вскоре, не стесняясь, будут агитировать за посылы "от сердца к Солнцу". Короче - всё это похоже на спектакль. Но психически здоровые жители могут спросить: А как запрет использовать русский язык укрепляет в сохранении и развитии латышского язык? Они реально думают, что все русские сразу перескочат на латышский? А если нет - если на украинский? Или на English или Espanyol? Или у них формула латышскости звучит как "анти-русскость"?

    9
    1
    Ответить
  • YY
    Yu Yu
    27-го апреля

    у солнца есть значимая особенность.. Оно как и восходит, так и заходит..

    8
    1
    Ответить
  • 010725
    010725
    27-го апреля

    Обзывалка наоборот. Если раньше было, так как "Это я Гитлер? да, это ты - Гитлер то, теперь, латышские националисты будут обзываться, так: "Как это ты Гитлер? Это я Гитлер!".

    21
    2
    Ответить
  • ЙВ
    Йожык Втумане
    26-го апреля

    Русофобия--это билет к кормушке. Вон старая кобыла Ланга, уже у корыта. Мозгов-то на другое не хватает. Все латыши русофобы.

    99
    2
    Ответить
  • A
    Anim
    26-го апреля

    Согласен. Хватит!

    Рельсы когда уже демонтируете, чмошники?

    55
    2
    Ответить
  • З
    Злой
    26-го апреля

    Так мы у таких покупать не будем!

    69
    3
    Ответить
  • АЗ
    Алексей Зиновьев
    26-го апреля

    Возможно Даже Лимберга просто русофобка. Проверим на "английском языке".

    46
    3
    Ответить
  • АЗ
    Алексей Зиновьев
    26-го апреля

    А что с английским языком данная "патриотка" порекомендует предпринять?

    95
    2
    Ответить