Ликвидировать статус негражданина, нелояльных репатриировать – у латышских националистов новые цели - комментарии

Комментарии (15)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • AE
    Al Ekses
    5-го июня

    Интересно, если у меня в паспорте написано «еврей», но по папе, а Израиль не принимает такие записи от слова совсем. Куда меня вышлют? Короче, по итогу, либо партия имбицилов, либо лгунов.

    13
    1
    Ответить
  • VA
    Vairis Arlauskas
    5-го июня

    А я уж падумал,что всем негражданам дадут гражданство.

    18
    1
    Ответить
  • З
    Злой
    5-го июня

    Реально, надо дать возможность подобным добраться до власти, только тогда мы поднимемся и это будет больно для некоторых

    11
    6
    Ответить
  • З
    Злой
    5-го июня

    Очень хорошо, тогда наконец начнётся нормальный замес и махач , а там посмотрим кто кого!

    17
    2
    Ответить
  • SV
    Skabarga Viva
    5-го июня

    Да они абсолютно безумны!!! Столько наобещать, с каких шишей???? И только такие же безумцы проголосуют за них. Пока только они сами за себя голосовали.

    33
    1
    Ответить
  • VK
    Valdis Kronvalds
    5-го июня

    Ļoti pareizi. Sovokiem jādodas uz Lejaszilupi.

    2
    29
    Ответить
  • MF
    Mr.FGJCNJK
    Valdis Kronvalds
    5-го июня

    Tas ciema idiots Valdis, vai atkal sevi nočurāja?

    13
    2
  • Вк
    Виардо кузнецова
    5-го июня

    Нациналисты не умеют работать, толлько ненависть разжигать

    63
    2
    Ответить
  • Daily Alibabaevic
    Daily Alibabaevic
    5-го июня

    сюрреализм какой то .

    38
    1
    Ответить
  • Лк
    Летучий корабль
    5-го июня

    Мда... "Что есть в национальной печи - всё в программу мечи". Тут уже не попкорном, тут с серым горохом надо сидеть и это читать.

    31
    1
    Ответить
  • bt
    bory tschist
    5-го июня

    ... в стихах эта новая статья – куда бы лучше звучалa

    12
    9
    Ответить
  • bt
    bory tschist
    bory tschist
    5-го июня

    ... хорошо, что – хоть, негражданки останутся (от неграждан до сих пор никакого толку не было)

    3
    19
  • SD
    Sarkazm Debil
    5-го июня

    Улыбнули меня такие новости... Они же свой хвост едят . Так и кончится малина , которую для них развели советские деятели. Пример уже есть.

    52
    2
    Ответить
  • jdb
    junior das baum
    5-го июня

    Старые песни о главном, часть надцатая... Как не выборы так одни и те же хиты

    64
    1
    Ответить
  • MF
    Mr.FGJCNJK
    5-го июня

    Установим срок для прекращения существования статуса негражданина

    ====================

    Надо думать, что ещё 35 лет хватит, если за первые 35 лет ничего толкового не получилось?

    57
    1
    Ответить