Ему не нужно: латвийский политик призвал отказаться от автобусного сообщения с Россией - комментарии

Комментарии (18)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • СС
    СМЕРШ СМЕРШ
    15-го июня

    Прибалтика - часть СССР = Россия(в межд регистрах и Почтовом союзе). Сейчас Прибалтика - Мятежная территория, это зарегистрировано в ООН - со всеми вытекающими последствиями

    4
    0
    Ответить
  • А
    Антимонетарист
    15-го июня

    Он просто взятку хочет! Ну предл ожим мы ему лям, и что он тогда заговорит?

    10
    1
    Ответить
  • АП
    Алексей Попович
    15-го июня

    Yu Ui. Я лишь констатирую факты, ни больше, ни меньше. Судя по местным комментариям, многие уверены, что большинство жителей Латвии, спят и видят, как бы это снова войти в состав России, на худой конец, прямо сильно с ней дружить. Я всего лишь утверждаю, что это не так. К чему эта портянка с кучей цифр, непонятно?

    0
    20
    Ответить
  • Е
    Ехидный
    Алексей Попович
    15-го июня

    большинство жителей хотят сами решать куда им ездить , а куда нет !!! а пока власти ,как при совке , решают куда можно ехать , а куда низя !!!

    32
    0
  • SV
    Skabarga Viva
    Алексей Попович
    15-го июня

    И где ты здесь ХОТЬ ОДИН комментарий увидел, где пишется, что хотят войти в состав России??? Зачем бред пишешь? Ты работаешь в латышском коллективе и по тебе видно, что ты уже почти такой же как они мозгами стал. 60% жителей Латвии не надо в Россию и Белорусь, а 40% надо! 40% это огромное число народу , с которым надо считаться, чего нацисты не делают. А нацизм до добра не доводит!

    20
    1
  • АП
    Алексей Попович
    Алексей Попович
    15-го июня

    Запрет автобуса создаёт лишь некоторые трудности и неудобства. На сколько знаю, сейчас автобус довозит людей до границы, там они пешком переходят через нее, а на той стороне их ждёт другой автобус. Так что этот запрет - так себе запрет, очков перед выборами наверное добавит.

    12
    4
  • АП
    Алексей Попович
    Алексей Попович
    15-го июня

    Skabarga Viva: ты тупая? Читать не умеешь, не русская что-ли? Где я написал что-то, что противоречит твоему комментарию? Я так и написал 60% не хочет этого автобуса, а 40% хочет. А 60 это больше 40, или ты математику тоже не знаешь? Так иди в школу доучивайся. Ещё раз - я нигде не писал никаких выводов, не писал хорошо это или плохо, лишь опроверг первый клиент, что только одному Цилинскому не нужен этот автобус, и что "народ плюнет", это совсем далеко не все жители Латвии, и даже не большинство. Совсем уже крыша поехала на своей ненависти к Латвии, везде фашисты мерещатся.

    0
    9
  • Е
    Ехидный
    15-го июня

    а чем собственно занимается парламентский секретарь ??? придуманая должность в бесполезном министерстве - вот от безделья и несет всякую ахинею !!!

    32
    1
    Ответить
  • З
    Злой
    15-го июня

    Закрытый лагерь строгого режима

    23
    1
    Ответить
  • Diavolo
    Diavolo
    15-го июня

    Этот министр ненужного министерства явно обделён умом, то есть слабоумный,а там ведь большинство таких.

    30
    0
    Ответить
  • Д
    Дед
    15-го июня

    Обосцали Милду, пока приехавшие из цивилизованной Европы. Их намерения никак не назовешь позитивными. Не лезь к бизнесу. Не сделает Латвия, сделают другие.

    27
    1
    Ответить
  • bt
    bory tschist
    15-го июня

    ... уже давно пора – довозить до границы,там пусть осторожно приходят её и ... попадают по собственному желанию в объятия нынешнего агрессивного путинского режима

    1
    46
    Ответить
  • SD
    Sarkazm Debil
    bory tschist
    15-го июня

    Можешь меня первого до границы довезти, ишак:)))

    16
    2
  • Д
    Дед
    bory tschist
    15-го июня

    Так все только "за", но Латвия запретила пешеходов.

    13
    1
  • YY
    Yu Yu
    15-го июня

    Министерства климата и энергетики - глава ненужного министерства, лезет в дела другого минестерства..

    52
    2
    Ответить
  • MF
    Mr.FGJCNJK
    15-го июня

    Действительно - давайте сделаем то, что нужно одному, а на всех остальных - ПЛЕВАТЬ!

    Хотя есть старая истина: - "Не плюй в народ, народ плюнет - УТОНЕШЬ".

    85
    2
    Ответить
  • АП
    Алексей Попович
    Mr.FGJCNJK
    15-го июня

    Одному?? Прямо смешно. Я работаю в чисто латышском коллективе, и в лучшем случае, 1 из 10 что-то там бормочет про экономику, все же остальные строго за закрытие границ и обрыв всех связей, даже если это ухудшит их финансовое положение. А посколько латышей в Латвии процентов 60, то большинство населения за закрытие автобусных маршрутов, тем более не так уж и много людей туда ездят.

    8
    43
  • YY
    Yu Yu
    Mr.FGJCNJK
    15-го июня

    ты наверное работаешь с хуторскими..в полях..лесах..если соседу зла желают, интересно, что они там друг другу в твоем коллективе втихаря друг другу желают , ну и тебе тоже )) "Здоровый" у тебя колективчик )) всячески желаю успехов тебе в нем )) А в это время "253 572 гражданина Латвии указали своим местом жительства зарубежные страны.. " по факту еще неизвестно сколько не указали )) ну и пенсов почти пол ляма )) т.е. лям тех кто не участвует в экономике, либо из нее высасывают.. далее высасывает еще почти 60-70 тыщ задействованных в гос секторе..9 из 10 ? пускай продолжают

    26
    3