Головин получил травму. Это конец?

Спорт / Футбол
BB.LV 07:45, 12 февраля, 2019 1

Медицинское обследование выявило у российского футболиста «Монако» Александра Головина ушиб и микротрещину лодыжки, сообщается на сайте монегасков.

Головин не смог доиграть матч 24-го тура чемпионата Франции против «Монпелье», который завершился со счетом 2:2. Россиянин получил травму в результате фола защитника хозяев Педру Мендеша и был заменен в середине второго тайма.

В «Монако» не стали озвучивать сроки восстановления игрока и сообщили, что «всё будет зависеть от клинического течения».

Александр Головин, возможно, выбыл на несколько недель из-за травмы, сообщил главный тренер «Монако» Леонарду Жардим.

«Я вынужден был заменить игрока из-за травмы. Возможно, мы потеряли его на несколько недель, а игрок соперника не получил даже желтую карточку», — приводятся слова Жардима на сайте «Монако».

Головин перешел в «Монако» из московского ЦСКА летом прошлого года. В 21 матче за новую команду российский полузащитник забил два гола.