28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Американская биатлонистка захотела узнать причины употребления Логиновым допинга

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 17:17, 23 февраля, 2021


Американская биатлонистка Клэр Иган высказалась о допинговом прошлом россиянина Александра Логинова. Иган захотела узнать причины, по которым Логинов употреблял запрещенные препараты. «Об этом порой говорят спортсмены из других стран, но никогда — из России», — добавила спортсменка.

Американская биатлонистка Клэр Иган высказалась о допинговом прошлом россиянина Александра Логинова. Ее слова приводит «Спорт-Экспресс».

Иган захотела узнать причины, по которым Логинов употреблял запрещенные препараты. «Об этом порой говорят спортсмены из других стран, но никогда — из России», — добавила спортсменка.

Американка подчеркнула, что поздравила бы Логинова в случае победы, но другие люди имеют право осуждать его. «Александр обрек себя на это, когда сделал такой выбор. Теперь ему с этим жить», — пояснила Иган.

2 февраля комментатор Дмитрий Губерниев объяснил молчание Логинова о допинговом прошлом. Он заявил, что сложно представить, о чем думают спортсмены, признанные виновными в приеме запрещенных препаратов.

В феврале 2019-го четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов также объяснил, почему Логинов не хочет говорить о причинах употребления допинга. По его мнению, биатлониста заставили молчать чиновники, замешанные в скандале.

С ноября 2014 года по ноябрь 2016-го Логинов был отстранен от спорта за применение запрещенного препарата эритропоэтина. После окончания дисквалификации часть биатлонистов выступила против его возвращения в спорт.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Остапенко вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

Представляющая Латвию Алена Остапенко победила аргентинку Мария Карле в третьем круге турнира серии WTA 1000 в Мадриде — 6:3, 6:3.

Спорт Стали известны даты матча за звание чемпиона мира по шахматам

Дин Лижень будет защищать титул в конце 2024 года.

Спорт Евгений Плющенко рассказал, что перенёс сложную операцию на позвоночнике

Хирургическое вмешательство ему понадобилось три месяца назад.

Спорт Салах поругался с Клоппом по ходу ничейного матча с «Вест Хэмом»

Перепалка произошла перед выходом египетского форварда на замену в концовке.

Читайте еще

ЧП и криминал В Латвии за сутки произошло много ДТП
В Латвии за минувшие сутки зарегистрировано в общей сложности 85 ДТП, в которых пострадали 14 человек, сообщили в Государственной полиции.
В мире Армия РФ обстреляла украинский город Николаев
Как пишет DW, об этом сообщил глава городской администрации Александр Сенкевич.
ЧП и криминал Спасатели вытащили двух человек, тонувших в озере в Резекненском крае
В субботу, 27 апреля, сотрудники Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС) спасли двух человек, тонувших в озере в Резекненском крае.
Lifenews Майские шашлыки страны-агрессора подорожали на 20% (ВИДЕО)
Подавляющее большинство подданных Путина останется на длинные выходные дома.