Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Йонасса в Индонезии подвели падения

BB.LV 10:30, 28 июня, 2022

Владимир Иванов

Очередной, 12–й этап чемпионата мира по мотокроссу в самом престижном соло–классе MXGP — Гран–при Индонезии, не стал счастливым для Паулса Йонасса из команды "Хускварна".

Источник: Пресс-фото

На трассе Самота — Сумбавы он дважды падал — в первом и втором заездах, в итоге финишировав только седьмым. А победил здесь лидер нынешнего сезона Тим Гайзер из Словении. Что примечательно, каждый раз Йонасс на финише был седьмым. В первом заезде от Гайзера от отстал на 46 секунд, во втором — на 32. В личном зачете у Гайзера уже 535 очков, на втором месте идет испанец Хорхе Прадо — 410, наш Йонасс — седьмой (278). Следующий, 13–й этап мирового первенства — Гран–при Чехии, трасса в пригороде Карловы–Вары примет 17 июля.

Спорт Казахстан против Швеции и еще три матча игрового дня

На чемпионате мира по хоккею в Чехии продолжаются матчи группового раунда.

Спорт Бой века: Усик против Фьюри!

В субботу, 18 мая в Эр-Рияде пройдет бой в тяжелом весе за абсолютное чемпионство между украинцем Александром Усиком (21-0) и британцем Тайсононом Фьюри (34-0-1). Спустя 25 лет в тяжелом весе может появиться новый абсолютный чемпион – последним был Леннокс Льюис, который в 1999 году победил Эвандера Холифилда.

Спорт Выбежавший на поле енот на пять минут прервал футбольный чемпионат США (ВИДЕО)

Енот выбежал на поле во время футбольного матча североамериканской MLS между «Филадельфия Юнион» и «Нью-Йорк Сити», его не могли поймать несколько минут.

На итальянской трассе в Маджоре прошел предпоследний, 19–й этап чемпионата мира по мотокроссу — Гран–при Италии, где в самом престижном классе MXGP на старт вышел и Паулс Йонасс. По сумме двух заездов он занял шестое место.
Спорт Определились чемпионы Латвии по мотокроссу
Заключительный, седьмой этап чемпионата Латвии по мотокроссу принимала трасса в Эзеркални, что неподалеку от Цесиса, по итогам которого стали известны чемпионы нынешнего сезона во всех классах.
Спорт В Мадоне состязались сильнейшие мастера мотокросса
В окрестностях Мадоны — на трассе "Смецерес сили", прошел очередной, шестой этап чемпионата Латвии по мотокроссу, где развернулась напряженная борьба.
Спорт Йонасс во Франции всё ещё скромен
Очередной, 17–й этап чемпионата мира по мотокроссу в самом престижном соло–классе MXGP — Гран–при Франции, для Паулса Йонасса из заводской команды "Хускварна" не стал шедевром. По сумме двух заездов у латвийского гонщика восьмое место. А победил здесь лидер общего зачета словенец Тим Гайзер.