«Голден Стэйт» – самый дорогой клуб НБА

Forbes 11:31, 28 октября, 2022

Названы самые дорогие клубы НБА в 2022 году

Впервые за более чем два десятилетия рейтинг Forbes возглавили не «Нью-Йорк» и не «Лейкерс».

Самым дорогим клубом НБА стал действующий чемпион лиги «Голден Стэйт». Его стоимость за год выросла на 25 процентов и составляет 7 миллиардов долларов.

За «Уорриорз» следуют «Никс» (6,1 млрд, +5%) и «Лейкерс» (5,9 млрд, +7%).

Самые дорогие клубы НБА по версии Forbes:

1. «Голден Стэйт» – 7,0 млрд долларов (+25%)

10. «Филадельфия» – 3,15 млрд (+29%)

Спорт «Поражение как победа» – польские СМИ в восторге от матча со сборной Латвии

Сборная Латвии по хоккею начала чемпионат мира с тяжелой победы в овертайме (5:4) над сборной Польши. Хотя до турнира наши спортсмены считались фаворитами, польские СМИ и журналисты подчеркивают, что полякам удалось «показать зубы» против прошлогодних медалистов.

Спорт Латвийский игрок ударил судью на Чемпионате мира. Что ему за это было? (ВИДЕО)

В с трудом выигранном первом матче Чемпионата мира, в котором Латвия встречалась с Польшей, особо отличился нападающий Родриго Аболс.

Спорт Канадские хоккеисты удивили в матче с Великобританией (Видео)

Групповой этап чемпионата мира по хоккею-2024.

Спорт Латвия с трудом победила Польшу на чемпионате мира по хоккею (ВИДЕО)

Сборная Латвии по хоккею в трудной игре смогла победить Польшу в рамках своей первой игры на чемпионате мира 2024. ДОПОЛНЕНО: все голы в одном видео.

Спорт Попали в кольцо: баскетбольная красота для игроков «Денвера»
В первый день нового сезона НБА игроки "Денвера" наконец–то получили чемпионские перстни.
Спорт Он стал четвертым спортсменом, заработавшим миллиард долларов
Пятикратный чемпион Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) в составе "Лос-Анджелес Лейкерс" Мэджик Джонсон стал четвертым спортсменом, которому удалось заработать 1 миллиард долларов, сообщает Forbes.
Спорт Баскетболист сравнил свой первый трехочковый в карьере с потерей девственности
Баскетболист сборной Франции Руди Гобер в товарищеском матче против команды Черногории впервые в карьере реализовал трехочковый бросок.
Спорт «Кавальерс» одержали победу в Летней лиге НБА (ВИДЕО)
Победителями Летней лиги Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) стали «Кливленд Кавальерс», которые в финале обыграли «Хьюстон Рокетс» со счетом 99:78.