27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Экс-тренер рижского «Динамо» спрогнозировал, когда со сборной РФ снимут санкции

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 21:39, 4 мая, 2023


Экс-тренер сборной России и «Динамо» (Рига) Владимир Крикунов предположил, когда российскую сборную допустят до международных турниров.



«В России выросла большая плеяда талантливых игроков, которые выступают в НХЛ. Когда разрешат России играть на чемпионате мира, у команды будут хорошие вратари. У сборной также есть и нападающие, и защитники.

Я думаю, что на следующий год нас уже могут допустить до международных турниров. Хоть и говорят, что до 2025 года продлится отстранение, но, я предполагаю, что уже в 2024-м мы появимся. Время лечит», — цитирует Крикунова Betonmobile.ru.

Владимир Крикунов играл за команду «Динамо» (Рига) в 1976-1982 годах, а в сезоне 2021-2022 годов был ее главным тренером.

Предстоящее мировое первенство пройдет с 12 по 28 мая в Риге и Тампере.

В феврале 2022 года ИИХФ объявила об отстранении сборных России и Белоруссии от участия в международных турнирах. 22 марта 2023-го отстранение было продлено еще на один год.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Сборная Латвии по хоккею проводит первый из двух матчей со Швейцарией

Мужская сборная Латвии по хоккею с шайбой проведет сегодня в Лозанне первый из двух контрольных матчей против Швейцарии, пишет ЛЕТА.

Спорт Остапенко встретится с Бузас-Манейро во втором круге мадридского турнира WTA 100

Первая ракетка Латвии Алена Остапенко сегодня во втором туре мадридского турнира WTA 1000 сразится с испанкой Джессикой Бузас Манейро, прошедшей квалификацию, пишет ЛЕТА.

Спорт Германия отказалась от Кубка мира – денег нет

Германия в сезоне 2024/25 не примет этап Кубка мира по лыжным гонкам, это случится впервые за 24 года. Об этом сообщает портал xc-ski.de.

Спорт Топ-10 самых красивых голов в нынешнем сезоне НХЛ (ВИДЕО)

НХЛ опубликовала топ-10 лучших голов прошедшего регулярного чемпионата сезона 2023/24.

Читайте еще

Спорт Еще одна команда планирует покинуть КХЛ
Череповецкая «Северсталь» может провести следующий сезон в более низкой Высшей хоккейной лиге (ВХЛ). Об этом рассказали два источника, близких к клубу.
Спорт В КХЛ обсуждают создание клуба «Динамо Рига» с базой в Мытищи - комментатор
Известный российский спортивный журналист Алексей Шевченко в своем телеграмм-канале "Держи передачу" заявил о об идее создания в Москве или области нового "Динамо Рига".
Спорт В КХЛ лелеют надежду на возвращение рижского «Динамо»
«Динамо» (Рига) и финский «Йокерит» могут в скором времени вернуться в состав участников континентальной хоккейной лиги. Об этом заявил вице-призидент КХЛ, обладатель Кубка Стэнли и член правления федерации хоккея России (ФХР) Валерий Каменский.
Спорт Клуб НХЛ вывел из обращения номер экс-тренера «Динамо» (Рига) - ВИДЕО
Клуб НХЛ «Даллас Старз» поднял под своды домашней арены свитер с 56-м номером российского защитника Сергея Зубова (на фото в очках).