Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Дубль Роналду помог Аль-Насру разгромить Аль-Шабаб

BB.LV 13:45, 30 августа, 2023

Португальский полузащитник "Аль-Насра" Криштиану Роналду оформил дубль и помог своей команде разгромить дома "Аль-Шабаб" в матче четвертого тура чемпионата Саудовской Аравии.

Встреча, прошедшая в Эр-Рияде во вторник, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Роналду забил оба мяча с пенальти на 13-й и 38-й минутах, а на 40-й минуте отдал голевую передачу на экс-форварда "Ливерпуля" и "Баварии" Садио Мане. Еще один мяч забил Султан аль-Ганам (80), а Абдулрахман Гариб не смог реализовать еще один пенальти (63). Гости доигрывали матч в меньшинстве после удаления аргентинца Эвера Банеги (79).

"Аль-Наср" одержал вторую победу подряд после двух поражений на старте сезона и поднялся на шестую строчку в турнирной таблице.

Четвертую победу подряд одержал "Аль-Ахли", который переиграл дома "Аль-Таи" со счетом 2:0, голы забили Рияда Марез (38) и Франк Кесси (59). Гости доигрывали матч в меньшинстве после удаления Алфы Семеду на 35-й минуте. "Аль-Ахли" набрал 12 очков и делит лидерство с действующим чемпионом "Аль-Иттихадом".