19 мая, воскресенье

«Манчестер Юнайтед» разгромно проиграл «Кристал Пэлас» в АПЛ

BB.LV 08:59, 7 мая, 2024

«Манчестер Юнайтед» на выезде с крупным счетом уступил «Кристал Пэлас» в матче 36-го тура АПЛ — 0:4.

Дубль за лондонцев оформил Майкл Олисе. Француз отличился на 12-й и 66-й минутах. Еще по голу забили Жан-Филипп Матета (40-я минута) и Тайрик Митчелл (58-я).

«Кристал Пэлас» (43 очка) занимает 14-е место в АПЛ. «Манчестер Юнайтед» (54) остался восьмым в турнирной таблице.

Спорт Опетая единогласным решением судей победил Бриедиса и выиграл титул

18 мая 2024 года в Эр-Рияде Джай Опетайя вернул себе титул чемпиона IBF в крузервейте в напряженном поединке-реванше с Майрисом Бриедисом.

Спорт Усик победил Фьюри и стал абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе (ВИДЕО)

Вечером 18 мая в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) в 12-раундовом поединке встретились украинский боксер Александр Усик и британец Тайсон Фьюри.

Спорт На Рижский марафон зарегистрировались более 33 тысяч участников из 104 стран

Для участия в различных дистанциях Рижского марафона зарегистрировались 33 003 участника, сообщили bb.lv организаторы мероприятия.

Спорт «Никогда больше не поеду в Россию играть в КХЛ» — капитан сборной Латвии

Капитан сборной Латвии Каспарс Даугавиньш оценил возможность возвращения в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ). Его слова приводит Pravda.sk.

Очередной, 13-й тур чемпионата Латвии по футболу среди команд высшей лиги накануне продолжился матчами в Елгаве и Валмиере.
Спорт Выбежавший на поле енот на пять минут прервал футбольный чемпионат США (ВИДЕО)
Енот выбежал на поле во время футбольного матча североамериканской MLS между «Филадельфия Юнион» и «Нью-Йорк Сити», его не могли поймать несколько минут.
Спорт Гроза авторитетов «Валмиера» отбирает очки у «Риги»
Матчем в Даугавпилсе была поставлена точка в 12-м туре чемпионата Латвии по футболу среди команд высшей лиги, где местный клуб со счетом 4:1 разгромил «Тукумс».