26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Сова над изголовьем

Размер текста Aa Aa
В мире животных
BB.LV 09:37, 27 июня, 2021 1


В английском городе Саутпорт, графство Мерсисайд, шестилетний мальчик проснулся ночью и обнаружил незваную гостью на кровати у его спящей матери, сообщает издание Liverpool Echo.



36-летняя мать шестерых детей Сара Джонсон крепко спала, когда в четыре утра ее разбудил младший сын Джек. «Мой трехлетний ребенок вбежал в комнату со словами «большая страшная птица с большими глазами, мамочка». Я сказала ему, чтобы он вернулся в кровать, и что ему приснился плохой сон», — рассказала она. Однако мальчик настоял на своем и попросил мать посмотреть на изголовье кровати. Женщина повернулась и встретилась взглядами с большой совой. Птица сидела у головы Джонсон и внимательно ее рассматривала. Испуганная британка открыла все окна в доме, чтобы незваная гостья быстрее вылетела на улицу, но сова не спешила покидать семью Джонсон. Она перемещалась по комнатам и сидела на кроватях у спящих детей. «Я была в панике, потому что не знала, агрессивна сова или нет. К счастью, через час она улетела», — прокомментировала женщина.

После того, как сова улетела, Джонсон разместила ее фотографии на своей странице в Facebook, чтобы найти хозяина птицы. Выяснилось, что он живет по соседству, и сова благополучно вернулась домой в шесть утра. Предположительно, хищная птица залетела в комнату старшего сына женщины, который спал с открытым окном.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

В мире животных Почему в будущем мы все будем пить верблюжье молоко

Забудьте все, что, как вам казалось, вы знали о верблюдах, как о сварливых животных, бродящих по пустыне. Именно они могут стать новым прорывом в мировом сельском хозяйстве.

В мире животных Действительно ли кошки вызывают у своих хозяев шизофрению?

Несмотря на то, что у многих есть предрасположенность к такому расстройству, диагностируется оно не так часто. Но могут ли кошки усилить вероятность его появления?

В мире животных Почему кошки могут прятать свои когти, а собаки — нет?

Те, у кого в доме живет и кошка, и собака, всегда знают, когда у ним идет пес — его коготки тихонечко потсукивают о кафель или паркет. Кошки же передвигаются практически бесшумно, потому что умеют прятать свое «оружие». Но почему этот навык был развит только у них?

Читайте еще

ЧП и криминал Дорожная полиция оштрафовала премьер-министра Британии
Полиция английского графства Ланкашир выписала штраф британскому премьер-министру Риши Сунаку за то, что он ехал на заднем сиденье автомобиля без пристегнутого ремня безопасности во время съемок видео для Instagram.
Люблю! Карл III хочет помириться с принцем Гарри и Меган Маркл
Монарх готов протянуть младшему сыну и его жене "оливковую ветвь", несмотря на все скандалы. Он намерен позвать пару на коронацию.
В мире Плохое поведение. В Британии - секс-скандал с участием членов парламента
Членов парламента Великобритании предположительно заметили в связях с работниками секс-индустрии во время зарубежных визитов, сообщает британская газета Times.
В мире Группа Pink Floyd собрала 500 тысяч фунтов для Украины
Британская рок-группа Pink Floyd собрала на поддержку Украины более 500 тысяч фунтов стерлингов - от продажи сингла Hey, Hey, Rise Up. Об этом сообщает "Радио Свобода".