19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Начал разваливаться один из небоскребов в районе "Москва-сити"

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 23:27, 21 февраля, 2020 3


На 30-м этаже одной из башен Москва-сити, где располагаются жилые апартаменты, произошло обрушение части наружного остекления.


Источник: pixabay

В настоящее время проводится эвакуация припаркованных рядом с башней автомашин, передает ТАСС. Специалисты выясняют причины произошедшего.

В свою очередь РИА Новости в экстренных службах Москвы сообщили, что часть конструкций упала с башни "Око" комплекса "Москва-сити", это могло быть стекло. "Предположительно, упало стекло с 28 этажа. На земле пострадавших людей и техники нет", - сообщил собеседник агентства.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

В мире Россия требует от ФРГ признать блокаду Ленинграда геноцидом

Берлин не признал актом геноцида народов СССР преступления "третьего рейха", следует из дипломатической ноты РФ. Германия видит в блокаде Ленинграда "жестокое военное преступление", заявил посол ФРГ, пишет DW.

В мире Трамп не может собрать залог в полмиллиарда долларов - юристы

Согласно судебному документу, экс-президент США не состоянии внести залог в размере штрафа, наложенного на него за финансовые махинации. Трамп рискует столкнуться с конфискацией части его имущества, пишет DW.

В мире Совет ЕС: Украине - 5 млрд евро, РФ - санкции за Навального

Конфискацию в пользу Украины доходов от замороженных активов РФ министры иностранных дел Евросоюза на заседании не согласовали, потому что хотят подробнее изучить правовые аспекты такого шага, пишет DW.

Читайте еще

В мире В московском метро столкнулись два поезда
Как сообщают СМИ РФ, утром 11 октября поезд без пассажиров, который перегонялся в депо, въехал в состав с пассажирами, стоящий на станции московского метро «Печатники».
В мире Новая атака дронов в направлении Москвы (подробности)
Возгорание хозяйственной постройки, произошедшее из-за сбитого над Истринским районом Московской области беспилотного летательного аппарата, ликвидировано, пострадавших нет, передает ТАСС со ссылкой на главу района Татьяна Витушева, сообщает ВВС.
В мире Взорвавшийся в Подмосковье завод производил военную продукцию - BBC
Мощный взрыв, сотрясший сегодня утром город Сергиев Посад невдалеке от Москвы, произошел на складе фирмы «Пиро-Росс», расположенной на территории Загорского оптико-механического завода. Об этом сообщает BBC.
В мире В Москве пытались поджечь Мавзолей Ленина
Как сообщают СМИ РФ, в Москве в ночь на 18 июля мужчина попытался поджечь Мавзолей Ленина, бросив в ограждение «коктейль Молотова».