26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Onion: Навальный клянется, что больше не будет есть в кафе томского аэропорта

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 09:23, 12 сентября, 2020 3


Сатирический американский сайт иронизирует по поводу шумихи вокруг отравления Навального, например, обвиняя томский аэропорт в качестве еды. Но ради хохмы, привлекающей читателя, и не на такое пойдёшь…


Источник: Instagram

Берлин — Выйдя из медикаментозной комы, российский оппозиционер Алексей Навальный поклялся, что никогда больше не будет посещать кафе томского аэропорта после того, как отравился там веществом нервно-паралитического действия. Его слова подтвердили в среду источники, близкие к непримиримому критику Путина.

«Когда я был там в последний раз, мне стало так плохо, что я, честно говоря, подумал, что умру», — сказал Навальный.

Он добавил, что больше ноги его не будет в заведении, где ухитрились «накосячить даже с самым обычным чаем», добавив в чашку «Новичок», крайне токсичное химическое боевое вещество, запрещенным международным договором.

«Хуже всего то, что из-за этого мой чай оказался совершенно никаким — я больше не могу даже нюхать эту дрянь, меня от этого сразу начинает выворачивать. Я пытался позвонить в дирекцию кафе, чтобы пожаловаться, но там, походу, даже говорить об этом боятся. Вообще-то, вряд ли они могли бы чем-то загладить свою вину. Но, вроде бы, они могли хотя бы предложить прислать мне подарочный сертификат».

Как сообщается, решительный борец с коррупцией позже вышел в интернет, чтобы написать плохой отзыв о кафе, и просто написал: «Не ходите сюда».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

В мире Экологи обвинили Великобританию в закупке продуктов из российской нефти

Поставки нефтепродуктов из Китая, Индии и Турции в Великобританию выросли на фоне увеличения этими странами закупок российской сырой нефти для переработки. Об этом со ссылкой на расчеты экологической группы Desmog пишет издание The Guardian.

В мире Китай заявил об угрозе отношениям Пекина и Вашингтона — FT

Китай заявил, что растущие "негативные факторы" угрожают отношениям с США, а их "соперничество" может перерасти в "конфликт".

В мире Во Франции хотят ввести комендантский час для несовершеннолетних

Министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманен заявил, что поддерживает идею о введении комендантского часа для несовершеннолетних. Заявление французского министра приводит Le Figaro.

В мире Литва думает, как отправить местных украинцев на фронт – сражаться с Россией

Министр обороны Лауринас Кащюнас заявил, что Литва обязуется следовать по стопам Польши, когда речь идет о призыве на военную службу украинских мужчин, проживающих за границей.

Читайте еще

В мире Навальному посмертно присуждена Дрезденская премия мира
Награду ежегодно присуждают лицам, которые внесли выдающийся вклад в дело мира и международного взаимопонимания. Она будет вручена вдове политика Юлии Навальной 12 мая.
В мире Российские исполнители выпустили песню, посвященную Навальному (ВИДЕО)
Команда оппозиционного политика Алексея Навального, погибшего в ямальской колонии сорок дней назад, выпустила песню и клип его памяти. Об этом сообщает "Радио Свобода".
В мире ЕС ввел санкции в связи с «медленным убийством» Алексея Навального
Совет ЕС ввел ограничительные меры против 33 человек и двух организаций, связанных с внезапной смертью российского оппозиционного политика Алексея Навального в исправительной колонии строгого режима. Об это говорится в сообщении организации.
В мире Путин впервые произнес фамилию Навального. Он был согласен на обмен политика
Российский президент Владимир Путин заявил, что смерть политика Алексея Навального — печальное событие, но «это случается». Путин также сказал, что за несколько дней до гибели получил от некоего человека предложение обменять Навального на людей, которые находятся в заключении на Западе, и сразу согласился на эту идею. О том, что Путину предлагали такую сделку, ранее рассказали соратники оппозиционера, пишет ВВС.