27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Лукашенко получил травму во время колки дров

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 13:30, 20 января, 2024


Президент Белоруссии Лукашенко пропустит хоккейный матч из-за травмы



Президент Белоруссии Александр Лукашенко пропустит матч своей хоккейной команды в республиканской лиге 20 января. О том, что Лукашенко пропускает игру из-за травмы, рассказал близкий к пресс-службе главы белорусского государства Telegram-канал «Пул Первого».

Соперником «Команды Первого» стала команда Могилевской области. Во время рабочей поездки на белорусско-китайское предприятие «Белджи» глава государства признался, что получил травму во время колки дров.

По словам Лукашенко, во время рубки ему на ступню упала 80-килограммовая колодка. «Ходил-ходил — вроде ничего, а потом...» — поделился в беседе со спутниками хромающий президент.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире Экологи обвинили Великобританию в закупке продуктов из российской нефти

Поставки нефтепродуктов из Китая, Индии и Турции в Великобританию выросли на фоне увеличения этими странами закупок российской сырой нефти для переработки. Об этом со ссылкой на расчеты экологической группы Desmog пишет издание The Guardian.

В мире Китай заявил об угрозе отношениям Пекина и Вашингтона — FT

Китай заявил, что растущие "негативные факторы" угрожают отношениям с США, а их "соперничество" может перерасти в "конфликт".

В мире Во Франции хотят ввести комендантский час для несовершеннолетних

Министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманен заявил, что поддерживает идею о введении комендантского часа для несовершеннолетних. Заявление французского министра приводит Le Figaro.

В мире Литва думает, как отправить местных украинцев на фронт – сражаться с Россией

Министр обороны Лауринас Кащюнас заявил, что Литва обязуется следовать по стопам Польши, когда речь идет о призыве на военную службу украинских мужчин, проживающих за границей.

Читайте еще

ЧП и криминал Прокололи легкое, травят хлором: как отбывает срок конкурент Лукашенко (ВИДЕО)
Белорусского миллионера бросили в камеру с туркменским мигрантом.
Lifenews 26-летняя Мария Василевич - некоронованая первая леди Беларуси (ВИДЕО)
Российское издание собрало все романтические пристрастия Лукашенко.
Политика Видишь Ринкевича? А он есть! Отказался находиться в одном кадре с Лукашенко
Президент Литвы Гитанас Науседа, президент Латвии Эдгар Ринкевич и президент Польши Анджей Дуда бойкотировали общую фотосъемку на встрече Организации Объединенных Наций (ООН) по изменению климата COP28 в пятницу, потому что для нее также позировал авторитарный лидер Беларуси Александр Лукашенко.
В мире В начале вторжения РФ в Украину Лукашенко готовился бежать в Польшу - журналист
В начале вторжения России в Украину президент Беларуси Александр Лукашенко рассматривал возможность побега через Польшу, поскольку не доверял Кремлю. Об этом пишет польский журналист Збигнев Парафянович в своей книге "Польша на войне".