Представители «Азова» обратились к латвийцам: «Когда мы закончимся, сражаться придется вам» - комментарии

Комментарии (16)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • 23-го ноября

    Юстас По сообщениям от наших источников в силовых структурах города Днепропетровска, в результате испытаний ракетного гиперзвукового комплекса "Орешник ", по объектам ВПК на территории города Днепропетровск, на данный момент имеется следующая информация: Визуально попадание в производственный комплекс * (сборка ОТРК Гром-2), цех * * *. (производство углеродных волокон и радиопоглощающих покрытий). И плюс прилёт рядом цехом N *, (производство БПЛА и модернизация боеголовок к тактическим крылатым ракетам).

    Так же нашим источникам известно, что в подземных сооружениях Южмаша, как раз под цехом No*** работники ЮМЗ на западных станках собирают некие средства поражения (по внешним параметрам и ТТХ очень похожи на НАТОвские), с целью выдать их под средства поражения собственной разработки.

    4
    0
    Ответить
  • 23-го ноября

    Ук ЛССР продолжает действовать как и все Советские законы

    5
    0
    Ответить
  • 23-го ноября

    Ук ЛССР ст. 66 пропаганда войны - срок от 3 до 8 лет и со ссылкой от 2 до 5 лет или без ссылки

    7
    0
    Ответить
  • 23-го ноября

    латв СМИ занимаются пропагандой войны, гражданской войны на территории СССР. постят высеры всяких "Навозов" и других наци-фашистких организаций.

    очень много пройдет через фильтр Трибунала

    16
    0
    Ответить
  • ФФ
    Федул Федулов
    22-го ноября

    То как сейчас идут дела - это ваша заслуга!

    35
    2
    Ответить
  • OZ
    Olga Zakarauskiene
    22-го ноября

    То то тогда поляки сразу вспомнили про Волынскую резню.

    39
    1
    Ответить
  • АЗ
    Алексей Зиновьев
    Olga Zakarauskiene
    23-го ноября

    "...вспомнили..."? Поляки про Волынскую резню никогда не забывали, всегда помнят, и никогда хохлам ее не простят! Это сами хохлы, в силу своей непревзойденной тупости, решили что поляки их лучшие друзья.

    18
    1
  • VS
    Vad Sorry
    22-го ноября

    Когда вы закончитесь, закончится война я лично и за Украину и за Россию ни собираюсь воевать

    62
    2
    Ответить
  • А
    Андрей
    22-го ноября

    Вопрос авторам - а вы зачем нам эту пропаганду здесь публикуете? Нечего им по Адажам и Плявниекам и др. районам кантоваться - не ждут их тут.

    211
    2
    Ответить
  • Димдимыч Серыйволкович
    Димдимыч Серыйволкович
    Андрей
    22-го ноября

    Держать русскоговорящих в тонусе. Чтоб не расслаблялись. Фас его! Кусь! Ату нацика! Вот и разгавкались в комментах, не понимаете подленких шелудивых манипуляции редакции. Какая разница что говорит эта лощёная барбершопная морда? Что от него зависит? Ничего. И тьфу на него.

    45
    5
  • А
    Андрей
    22-го ноября

    Ах мы такие "белые и пушистые". Тогда, интересно почему США запретели финансирование этой ОПГ? смотрим статью на BBC точка com, например: Палата представителей США запретила обучение батальона "Азов" от 12 июня 2015. Циатата: Объявляя о принятии своей поправки, Коньерс привел целый рад публикаций, в которых идеология батальона характеризуется как неонацистская Кроме того у сержанта(?) плохо с понятиями. Нацистская не значит именно националистическая. Нацистская - та, которая считает одну (свою - в данном случае украинскую) нацию принципиально превосходней других и готова за эту идеи убивать. "Украина понад усе", "Все буде Украина" очень созвучно с "Deutschland ist über alles!"

    Поэтому - их отказывались до последнего официально финансировать даже в США. Неофициально - за счёт чего-то же харчевались.

    Также смотрим на сайте 0629 точка com точка ua - Почему "Азов" до сих пор не получает западное оружие? (интересно а каким оружием они воюют?) Цитата: Об этом мало кто знает в Украине, и практически никто не говорит публично. Пора обратить внимание на эту кафкианскую ситуацию и придать ей огласку.

    С 2017 года и до сих пор в ряде Законов о консолидированных ассигнованиях США (Appropriations bill) содержится следующая поправка: "Никакие средства, предоставленные этим Законом, не могут быть использованы для предоставления оружия, обучения или другой помощи батальону "Азов"".

    Так что - гражданин обратился не по адресу: Денег не дадут - пусть спросит у Зеленского, чтобы тот продал яхты и недвижку!

    119
    2
    Ответить
  • А
    Андрей
    22-го ноября

    А что он здесь делает? Почему не на фронте? За донатами приехал? Сорри, пенендзев немае!

    Да, нацистами их назвать сложно. И даже сатанистами - тоже не назовешь. Судя по татухам на телах сдавшихся в Мариуполе - у них в головах сплошная эклектика: и Один, и Асмодей и прочие падшие духи разных культур и народов. Как у них в одной голове это сочетается (и скандинавская мифология и христианское учение о падших ангелах) - понятно лишь психиатрам. Ну и с факелами любители помаршировать - это мы видели. А ещё на шевронах символика СС местами присутствует. Так что нацисты-не-нацисты, а просто расходный материал для отработки заказа хозяина.

    По ранее опубликованным материалам было видно, что тренировочные базы Азова ещё задолго до 2022-го были построены по задумке, методичкам англоговорящих девелоперов.
    А "кто заказывает музыку - тот девушку и танцует!"

    120
    3
    Ответить
  • ФФ
    Федул Федулов
    22-го ноября

    "То как сейчас идут дела, это ваша заслуга", - очень точное высказывание.

    83
    4
    Ответить
  • AS
    Andrejs Sorokins
    22-го ноября

    Дайте,дайте,дайте.Может уже давно пора сесть за стол переговоров?!неужели никто не понимает,что одними поставками вооружения это вопрос не решить?Украина сможет победить только если войска NATO подключатся к этой войне.А это означает третью мировую войну .Ну тад вис,цэпурэ.

    50
    4
    Ответить
  • ТК
    Тото Кутунио
    22-го ноября

    Сержант - философ такой упитанный.

    64
    2
    Ответить
  • АЗ
    Алексей Зиновьев
    Тото Кутунио
    22-го ноября

    Подставная утка.

    41
    2
  • АЗ
    Алексей Зиновьев
    22-го ноября

    До последнего хохло-нациста!!!

    68
    3
    Ответить
  • Д
    Дед
    22-го ноября

    В путь!

    29
    1
    Ответить
  • MT
    Michael T.
    22-го ноября

    ???

    9
    2
    Ответить
Читать все 16 комментариев