Каллас обвинила США в неожиданном изменении позиции по Украине - комментарии

Комментарии (7)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • ЖМФ
    Жан-Марко Фердыщенко
    4-го марта

    Она экстремально тупая, Мы вместе с США разработали… США отдает приказы, ты радостно тявкаешь и виляешь хвостом. Псевдодолжность в Европарламенте совсем сбила ее с толку, поверила в себя, но игра так и осталась игрой сильных. Вся эта демократия на словах. А сила у США.

    2
    1
    Ответить
  • VS
    Vad Sorry
    3-го марта

    Понятно это был способ опустить Россию , он ни сработал шестерка или самоубийца больше ни нужен, теперь те дятьки что мерились письками и те которые были в костюмах , говорят тому что был в футболке он больше ни нужен, тут всё понятно, меня прикалывает Китай тот просто попкорн кушает и прикалывается:))) сразу всё опускается а они бабки делают:)))

    6
    1
    Ответить
  • VS
    Vad Sorry
    3-го марта

    Трамп просто сказал миллионы людей пострадали, куча домов разрушено, все методы опустить Россию кроме ядерной войны исчерпаны, вся экономика мира в жопе, вместо развития все строят заводы по производству оружия, все берут в долг, в любой момент может начаться ядерная война и кого вообще волновало или Там колымейский деньги тырил или Янукович? Какая бы была бы разница?

    6
    1
    Ответить
  • VS
    Vad Sorry
    3-го марта

    Прикол она совсем Эстонка? Какая то Хуторянка подоила корову и выставила ультиматум США? Прикол ч ни думал они настолько заторможенные Эстонцы хоть и куча шуток про них, тут она просто попала:)))

    6
    1
    Ответить
  • A
    Anim
    3-го марта

    Каллас, вы уже всех достали. Где на этот раз прятаться собираетесь?

    14
    2
    Ответить
  • Ч
    Чангл
    3-го марта

    Отправь сына и мужа на фронт. Помоги Украине

    31
    2
    Ответить
  • VS
    Vad Sorry
    Чангл
    3-го марта

    Так она сама может продать свою квартиру, купить бронижелет и идти снайпером , хуля она учит у меня тут на стройке в Лондоне около 20 украинцев, и они нормально зарабатывают, там может в Латвии есть дебилы безработные которые ничего ни нашли как в армию пойти и сдохнуть за Каллос мнение может они все и будут рады ни надо будет на пособие тратится

    4
    1