Наша разведка спрогнозировала, как может развиваться агрессивная внешняя политика РФ - комментарии

Комментарии (7)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • OZ
    Olga Zakarauskiene
    5-го мая

    Внутри России такая ситуация, что ей не до агрессивной внешней политики. А запугивание военной угрозой - это для дальнейшего распила военного бюджета.

    9
    0
    Ответить
  • Мп
    Мимо проходил
    5-го мая

    На основании доклада можно сделать однозначный вывод: компетенция, аналитика и вообще способность соображать нашей "разведки" колеблются между плинтусом и хвостовым мозгом хомячка.

    25
    2
    Ответить
  • Д
    Дед
    5-го мая

    Украина провоцировала Россию проводя русофобскую политику к большому количеству жителей. Россия неоднократно предупреждала власти Украины, что не может терпеть геноцида к русским. После неоднократных предупреждений началась СВО, Украина терпет поражение. Плохо будет, если Латвия будет делать те же ошибки, что делала Украина. Про 5й пункт, хорошо сказал Трамп. После нападения страны не обязаны защитить, а рассмотрят возможность.

    43
    5
    Ответить
  • ЯО
    Яшка Одесский
    5-го мая

    Настолько всё дёшево, что даже нет желания тратить время на чтение статьи! Проходим мимо...

    59
    4
    Ответить
  • JB
    Janis Berzin
    5-го мая

    Термин "неформальные вооружённые формирования", взаимоисключающие утверждения, повторение пропагандистской повесточки, которой ежедневно накачивают население -*это всё выдаётся за прогноз и аналитику? За это очередные высокооплачиваемые дармоеды получают зарплату?

    62
    5
    Ответить
  • БТ
    Бесс Толковый
    5-го мая

    Если прогнозирует латвийская разведка, дальше можно не читать! Не засоряйте голову тупым словоблудием.

    64
    5
    Ответить
  • MF
    Mr.FGJCNJK
    Бесс Толковый
    5-го мая

    А вот с этим утверждением просто невозможно не согласится, ибо когда разговор о аналитике и прогнозировании начинают хуторские неучи, мне не смешно и не печально, мне мягко говоря, неприятно.

    5
    0