Система власти Путина очень стабильна и будет работать даже после его смерти - Буданов - комментарии

Комментарии (9)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • A
    Aleks
    3-го августа

    Вы много пропустили За 25 лет правления Путина я вам целый список напишу его вранья😂Да и где он защищает страну и от кого,?!,если они все в одной упряжке и различие только в том,что одни прикидываются русскими,други́е украинца́ми,а третьи латышами.Ради ж своих можно кем хочешь стать. Вон Соловьев всегда называл себя боггггоизбранным,а началась СВО,то тут же стал русским и книгу написал,,Я русский С нами бог,,, А завтра напишет книгу,,Я-латыш,,если будет выгодно 😀 Вон Юдин Иудин-уже латыш 😂

    0
    0
    Ответить
  • A
    Aleks
    3-го августа

    Правильно Буданов,зажигающий миноры, говорит.Правда,опускает,что на Украине тоже самое .В РОССИИ просто кланов побольше,Ковальчук,Ритенберги,Чесезов с Сечиным и Миллером,Якубовский и т.д и т п.и все воюют за место под солнцем,подставляя ,,партнёров,,Отсюда все коррупционные раскрытия. Но в одном они едины-не отдать власть русским и если будут сопротивляться,то как сказал покойный Ребе Шнеерсон,которому поклоняется Владимир Шеломов &Путин,то русских оставим 40млн,а если нет,то 60--80 млн ,что и видим по демографии в России,худшей за 200 последних лет 🔯👽

    2
    0
    Ответить
  • A
    Aleks
    3-го августа

    Конечно,Путин не врёт.Обещал не повышать пенсионный возраст и повысил ...Ой,врёт так же как и все и совершенно этот иудей не отличается от других при власти.😂😂😂Святой Путин..😂😂😂

    1
    5
    Ответить
  • Д
    Дед
    Aleks
    3-го августа

    Путин не святой, хотя про обещание не поднимать возраст, я, наверное, пропустил. Но, даже, латыши хотят, чтобы у них был свой Путин- президент, который защищает свою страну и людей, а не то не понятно, что, у нас. Причем, не только теперешний, а все, что были президентами.

    1
    1
  • AK
    Anton Kvaskov
    3-го августа

    На Украине выявили масштабную коррупционную схему при закупке БПЛА Военные, руководители Облвоенадминистрации и депутаты Рады организовали масштабную коррупцию при закупке БПЛА и средств РЭБ.

    Суть схемы — заключение государственных контрактов с предприятиями-поставщиками по завышенным ценам — до 30% от суммы контракта возвращалось участникам.

    Среди задержанных за взятку — действующий народный депутат Украины, руководители районной и городской военных гражданских администраций, военные Национальной гвардии.

    Глава Мукачевской РДА Сергей Гайдай (экс-руководитель Луганской ОВА) — оказался одним из организаторов масштабной коррупционной схемы.

    Задержанным за взятку нардепом оказался Алексей Кузнецов.

    4
    1
    Ответить
  • Д
    Дед
    3-го августа

    Все потому что Путин не врет. Путин защищает свой народ, и народ отвечает ему тем же. А все действия Будановых, Силиней приводят к тому, что с каждым днем жизнь становится хуже и тяжелее для людей государств, которыми они правят.

    17
    1
    Ответить
  • ЖМФ
    Жан-Марко Фердыщенко
    Дед
    3-го августа

    Ну давайте будем честны, Путин дурачок, который даже при всем своём культе личности сам ничего особо не решает, его несёт по течению, он дрейфует от берега к берегу но плавает туда куда идёт поток. Его надули как пацана с боеготовностью армии РФ и ситуацией на Украине, он надеялся все сделать за несколько дней, даже активы РФ не вывел из-под удара. Он клоун. А вокруг него люди которые верны пока он позволяет им набивать карманы. Всё как в Латвии. Единство у власти пока все чиновники на тёплых местах. Так что не будьте наивными.

    4
    12
  • Волченька Просто Волченька!
    Волченька Просто Волченька!
    Дед
    3-го августа

    Да, Дедуля, вы правы, пу прч о гоаорит что будет делать. И делает. Другой момент в том, что дешевле тупых хохлоав можно было купить, когда наскачутся до мозолей, чем затевать вё это. Хохол жаден, вороват и весь притык в количестве бабосиков. Вы же в хвиттере видали очередные хохлятские сартиры во злате? У там кагого то подзелебобного петушка.... А что бубочка с зермаком нахапал...ммм уж не менее брилиантов с автоматической подачей понюшки кокса на толчёк...

    0
    4
  • Волченька Просто Волченька!
    Волченька Просто Волченька!
    Дед
    3-го августа

    прч о гоаорит-прямо говорит. матьперемать этот мракософт....надо обратно клаву гугла вертать, хоть она и тупее...🙄

    0
    3