Украинские летчики одерживают победы по тактике - комментарии

Комментарии (6)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • AK
    Anton Kvaskov
    5-го сентября

    Сарказм....Запомни--- у Штатов нет партнеров,одни шестерки....Такой как ты,полезный идиот.....

    30
    6
    Ответить
  • С
    Сарказм
    Anton Kvaskov
    6-го сентября

    запомни дурачок, у русских нет народа, есть царь с приближенными и мясные рабы... как ты, которым в люой момент можно пожертвовать просто так, забавы ради (предварительно порассказав сказочек про вяличие, как же иначе) и пойти дальше жрать черную икру ведрами, хихикая над твоей дуростью

    12
    32
  • AK
    Anton Kvaskov
    5-го сентября

    Сарказм.....Тебя дурят как барана...ты черпаешь однобоко....Пока твои друзья в желтых повязках бегут на запад,ты сидишь пердишь задыхаешся в соплях от немощи...Что ты сделаешь русским на фронте,козел ты безрогий.....Ты слаб и туп.

    20
    2
    Ответить
  • С
    Сарказм
    Anton Kvaskov
    6-го сентября

    ха, терминатор нашелся:) да трупами этих самых русских вся земля там усыпана, сколько видосов, как их свиньи и собаки жрут, своим то они нафик не нужны, валяются, гниют. Да и как может быть иначе, если их единственная рабочая тактика (причем придуманная далеко не сегодня) - это закидать противника трупами в расчете на то, что у того кончатся патроны/дроны/снаряды, потом скидывать пущенных на мясо в братские могилы, зажигать им языческие вечные огни и афигенно гордится тем, сколько мтиллионов они уложили, типа это их героизм показывает

    2
    19
  • AK
    Anton Kvaskov
    5-го сентября

    Ха ха ха ха...... Вы че тут пишите бред собачий??? Русские показывали видео про эти яки...Хохлы валили дроны и сами погибали.....

    18
    1
    Ответить
  • С
    Сарказм
    Anton Kvaskov
    5-го сентября

    Ахась, все как один камикадзе. И даже хуже, камикадзе все же целились в корабль, в случае успеха можно было обменять свою жизнь на какой-нибудь амеркианский эсминец. А тут целый самолет+летчик меняется на... шахед?? Сафсем дурачок? Хотя кого я спрашиваю...

    4
    14