Ни слова по-эстонски - Рийгикогу отклонил языковое требование для таксистов - комментарии

Комментарии (5)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • VA
    Vairis Arlauskas
    19-го ноября

    Вот если бы русские знали,как тежело,когда в тваей стране,на тваем езыке тебя не панимают.С табой разгаваривают на иностранном,и требуют на нем гаварит с ними,то поняли бы,как эта неправилна,и выучили езык и стали бы гаварит.Надеюс.

    9
    61
    Ответить
  • Д
    Дед
    Vairis Arlauskas
    19-го ноября

    Так не говори! Иди и обслуживайся там, где Вас обслужат на твАем языке. Рынок решит все. Если таких, как Вы будет достаточно, то продавец сам решит, как с вами поговорить, чтобы Вы заплатили деньги. Может, чаевые предложи, кто обслужит Вас на правильном языке. И не будет так тЕжело в твАей стране, вдруг еще и поймешь, что страна ни только твАя , но и русских, которых здесь 40%, если Вам, что то говорят эти цифры.

    63
    9
  • Д
    Добрый
    Vairis Arlauskas
    19-го ноября

    Дедуля,внуки соскучились по тебе на твоей родине-раше.Хотят,чтобы ты на закате своей жизни научил их пить самогон,восторгаться соловьиным помётом,писать комментарии:какая великая русь(хотя к Руси раша имеет отношение гораздо меньше,чем к Монгольской орде).Переезжай,дедуля,к внукам.В Латвии тебе так плохо,а в раше ты будешь себя чувствовать братом по разуму

    1
    33
  • Д
    Добрый
    Vairis Arlauskas
    19-го ноября

    Дедуля,внуки соскучились по тебе на твоей родине-раше.Хотят,чтобы ты на закате своей жизни научил их пить самогон,восторгаться соловьиным помётом,писать комментарии:какая великая русь(хотя к Руси раша имеет отношение гораздо меньше,чем к Монгольской орде).Переезжай,дедуля,к внукам.В Латвии тебе так плохо,а в раше ты будешь себя чувствовать братом по разуму

    1
    16
  • Д
    Дед
    Vairis Arlauskas
    20-го ноября

    Доброму. Внучек, здесь моя Родина и, даже моего прадеда, который помер до 1918 года, так и не узнав, что есть такое название Латвия. если же, ты внучек выкупаешь у меня недвижку, чтобы я купил тоже самое в России, я так и быть, согласен, но боюсь, внучек, что у тебя не получится, даже будку для моей Жучки выкупить. Вы же патриоты все хотите отобрать или украсть, выгнать, переселить, все нахаляву. Так что я тебе , дитятко, еще здесь воздух попорчу.

    11
    1