«Это все болтовня и ложь со стороны Трампа!» - Вике-Фрейберга недовольна президентом США - комментарии

Комментарии (9)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • ji
    jurijs ivanovs
    29-го декабря

    Вайра Вике-Фрейберга заявила, что политико-экономическое давление Трампа на Канаду только усилило Канаду, но при этом нанесло вред экономике США. правильно говорит вайра вика ! только почему она ничего не сказала про россию и путина ? надо ещё больше усилить политико -экономическое давление на россию чтобы нанести вред экономике евросоюза и ещё больше усилить россию ! латвия очень сильно выросла после отказа от российского газа и электроэнергии ! после нового года нам уже обещают большие сюрпризы ! наверное надо будет опять затянуть пояса ? СЛАВА УКРАИНЕ ! БАТЬКА НАШ БАНДЭРАС !

    2
    1
    Ответить
  • ji
    jurijs ivanovs
    29-го декабря

    Вайра Вике-Фрейберга заявила, что политико-экономическое давление Трампа на Канаду только усилило Канаду, но при этом нанесло вред экономике США. правильно говорит вайра вика ! только почему она ничего не сказала про россию и путина ? надо ещё больше усилить политико -экономическое давление на россию чтобы нанести вред экономике евросоюза и ещё больше усилить россию ! латвия очень сильно выросла после отказа от российского газа и электроэнергии ! после нового года нам уже обещают большие сюрпризы ! наверное надо будет опять затянуть пояса ? СЛАВА УКРАИНЕ ! БАТЬКА НАШ БАНДЭРАС !

    1
    1
    Ответить
  • СС
    СМЕРШ СМЕРШ
    29-го декабря

    канадская дунька против!

    22
    1
    Ответить
  • МЯ
    Микелис Янсонс
    29-го декабря

    Трамп собрался закупать калийные удобрения в Белоруси. Вместо Канады.

    29
    1
    Ответить
  • свп
    сила в правде
    29-го декабря

    Эта гражданка не имеет никакого юридического статуса. Это такая же старушка, как и миллион таких же в канаде. Какого УЯ этот недопортал тут с помощью канадского гражданина пытается влиять на мнение латвийского государства?

    55
    5
    Ответить
  • Мп
    Мимо проходил
    28-го декабря

    Старушка опять упустила прекрасную возможность промолчать. Не в первый раз...

    57
    5
    Ответить
  • Д
    Добрый
    Мимо проходил
    29-го декабря

    Как и ты.

    1
    9
  • SK
    Soglasen Klassnij
    28-го декабря

    Латаийский Байден женского рода.

    58
    5
    Ответить
  • JB
    Janis Berzin
    28-го декабря

    Лучше бы своим ветхим, больным мужем, которого в богадельню сдала, занималась, а не лезла со своим не нужным мнением. Назойливая, мерзкая, наглая, нацистская дармоедка из череды латышских использованных презиков. Хуже только Левит.

    129
    9
    Ответить