Daily Star: точечный ядерный удар РФ по Великобритании моментально убьет 259 000 человек - комментарии

Комментарии (5)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • IB
    Inar Bertrand
    10-го января

    Когда был удар ? Почему нет информации ?

    4
    0
    Ответить
  • A
    Aleks
    10-го января

    Американцы ходили по Кремлю как по Белому дому в 90-е.Борух Эльцин пел гимн Америки. И кто то верит,что американцы сохранили России ядерный потенциал или не взяли его под полный контроль?Да даже руками своего прокси-Ижраиля.Не зря ж в России находятся 40 тыс.бойцов израильского ,,ЦАХАЛа,,Прям как в США,где в полиции,,Айс,,организованной для борьбы с антиизраильские и настроениями ,работают израильтяне?!,являющиеся бывшими бойцами ,,ЦАХАЛа,,и уже они убили одну женщину в США,но все это замяли.Им то не привыкать убивать неевреев. Хотя на демонстрации в Тель Авиве убили и ранили своих же....👽 Так что войну ,если начнется Третья мировая,начнет не Путин,а те ,кто контролируют ядерные силы России,если они ещё есть ,конечно.

    0
    14
    Ответить
  • MF
    Mr.FGJCNJK
    Aleks
    10-го января

    Жизнь, как рулон туалетной бумаги: чем ближе к концу, тем быстрее заканчивается.

    6
    1
  • bt
    bory tschist
    10-го января

    ... a, о том, что точечные ядерные удары стран НАТО и Китая могут стереть великую до "её матери" – на этом про-фашистско-российском портале – почему-то никто не пишет-сообщает ...(???)

    1
    30
    Ответить
  • ТТ
    Тим Тим
    bory tschist
    10-го января

    А.тыпожиратель сала,вместо того что бы га...ном плеваться на этом про.....портале,валил бы домой "оккупантов мочить"или свои яйца когда драпал в поезде забыл?!Хотя через каких полгода,вас ухилянтов и так выловят и в окопы отправят,хватит на Наши налоги халявничать,ведь халява-это у вас на генном уровне.P.s.К стати в мой адрес можешь гадости не писать,мои предки здесь живут с времён Курлянского герцегства и я не русский,хотя уважаю этот народ.

    15
    2