Израиль нанес удар по Ирану. США помогают. Есть первые жертвы. МИД Латвии призывает не ехать в Израиль - комментарии

Комментарии (17)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • АП
    Алексей Попович
    28-го февраля

    Стало быть, в Иран ехать можно?

    22
    2
    Ответить
  • С
    Сарказм
    Алексей Попович
    28-го февраля

    Ну тем, кто в последние полгода додумался добровольно и за собственные деньги попутешествовать в Иран, никакие рекомендации не помогут в принципе, там просто авансом премия Дарвина и пожелание в следующей жизни пользоваться мозгом по назначению

    8
    35
  • АЗ
    Алексей Зиновьев
    Алексей Попович
    28-го февраля

    Иран закрыл Армузский пролив...

    2
    0
  • С
    Сарказм
    28-го февраля

    Смешную ватку прям разрывает от гнева и обиды, оказывается когда деревянные рукожопы начинают захватническую войну на уничтожение в Европе - это совсем не то же самое, что ограниченная операция, нацеленная на свержение варварского, мракобесного, подерживающего всех известных террористов на Земле режима, месяц назад утопившего восстание собственного народа в крови. Если свергнут последний - огромное большинство стран в мире только вздохнут с облегчением (включая всех соседей и собственное население). Кстати, если каким-то макгическим образом черенок лопаты окажется в прямой кишке одного гениального геостратега -любителя гимнасток, реакция будет точно такой же.

    2
    51
    Ответить
  • З
    Злой
    Сарказм
    28-го февраля

    Любитель гимнастики добьётся своего, не надейся, придётся переобуваться.

    20
    0
  • ТТ
    Тим Тим
    Сарказм
    28-го февраля

    Послушай салоед, походу чувство собственного достоинства у тебя отсутствет напрочь, я ещë не видет ни однго твоего высера, где было бы меньше -20,тут 2 варианта или ты моральный садомазахист или всë таки ВВ тебе каких пару евро кидает. Совет:переходи на Delfi. lv,там твоë дерьмо, размазанное по строчкам тебе же подобные ухилянты оценят, да и наверное платят там побольше, раз вы все там, а ещë лучше пи. . уй домой, ТЦК ждут тебя.

    15
    0
  • С
    Сарказм
    Сарказм
    28-го февраля

    Тимка, за русским военным кораблем - бегом марш! Тем более что маршрут тебе давно известен и хорошо тобой изучен. Злой, за своими лаптями следи, а то не ровен час рамтерчещь, пылко аылизывая зад любителя гимнасток

    0
    17
  • С
    Сарказм
    Сарказм
    28-го февраля

    И поверь мне,, последнее, что меня в этой жизни волнует, так это минусы от отбитых рашнфашиков вроде тебя и твоих собратьев по отсутствию разума. И да, я в курсе, что вас таких немало

    0
    18
  • E
    Enigma
    28-го февраля

    Очень хочется верить, что Иран просчитал все ходы вперёд после прошлогодней 12ти дневной войны. Если это так, то сионистов с трампистами ожидает очень неприятный сюрприз. Интересно также узнать мнение о очередном нападении на Иран от Европы. Вангую, что балтийские тигры, как по команде, станут на сторону “сильного и умного”, а другие, более самодостаточные страны, лишь выразят некую “обеспокоенность” по поводу случившегося дабы не портить отношения с Трампоном и останутся в стороне от конфликта.

    35
    3
    Ответить
  • свп
    сила в правде
    28-го февраля

    Недоправительству латвии нужно быть последовательным. В первую очередь разорвать все отношения со страной агрессором и запретить язык агрессора на своей территории. Отказаться от газа СПГ! Сжечь все книги! Переименовать всё, где есть буквы их алфавита. Всякие maXima, номера такси TX, и тп. Я не понимаю? Где Ланги-шланги? Где центр языка? О чем молчит ринькевиЧ? Почему домбрава еще не записался в батальон против сша?

    74
    3
    Ответить
  • З
    Злой
    сила в правде
    28-го февраля

    Шланга со всех ног бежит восстанавливать журнал Родник, где она печатали стихи на русском языке.

    18
    0
  • MH
    Maya Henderson
    28-го февраля

    You

    7
    3
    Ответить
  • АЗ
    Алексей Зиновьев
    Aleks -
    28-го февраля

    Ну что..., похоже что к НАТО в гости пришел пушной зверёк.

    56
    5
  • З
    Злой
    Aleks -
    28-го февраля

    Это другое, это можно.

    34
    3