Несметные богатства и роскошь... в «скромном» дворце - комментарии

Комментарии (6)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • VU
    Vards Uzvards
    4-го марта

    "Не брезговало семейство и менее "презентабельными" способами наживы, например, сексуальной эксплуатацией жизни" - что обозначает сие разоблачение? Содержание притонов, борделей или просто фантазии авторов?

    14
    1
    Ответить
  • С
    Сарказм
    Vards Uzvards
    4-го марта

    Ой, да все эти упыри одним миром мазаны. В рашке - настя рыбка, кривоногих, кабаиха, аскер-заде и полмааасквы "моделек" при папиках, у луки - тоже гарем всяких баб, у этих тоже явно были спецшколы для девочек. В нищей стране с многолетней тоталитарной диктатурой и полным бесправием плебса подобное - норма, а все их россказни про аскезу, воздержание, скромность и высокие моральные принципы - для легковерных идиотов.

    2
    5
  • YY
    Yu Yu
    4-го марта

    Пока иранский народ пребывал в унизительной нищете - под бременем международных санкций.... Ключевое для народа Ирана сказано- под бременем санкций.Остальное пропаганда. Огромная часть населения Латвии находятся в нищите, пока правящие укрепляют свое финансовое будущее.. И санкций то нет

    22
    1
    Ответить
  • С
    Сарказм
    Yu Yu
    4-го марта

    Ключевое, дурачок - под абсолютной властью средневековых варваров, мракобесов и религиозных фанатиков, ввергнувших страну в нищету, развязавших кровопролитнейшую и совершенно бессмысленную войну с Ираком, где не смогли победить, поддерживавших и финансировавших всех возможных террористов на Ближнем Востоке, десятки лет несмотря на санкции и голодающее население разрабатывавшие ядерное оружие, шахеды и ракетное вооружение. А до кучи еще и оказавшихся ханжами и лицемерами, систематически разворовывавшими даже те крохи, что оставались после их авантюр, какая неожиданность. И ваще тебе ж твой хозяин сказал - санкции, они только на пользу, дают возможность развиваться местным производителям и все такое... Освеливаешься с ним спорить, смерд?

    2
    14
  • YY
    Yu Yu
    Yu Yu
    4-го марта

    Мамка когда тебя родила, видимо,не по имени назвала, а дурачком, коль при каждом обращении к любому оппоненту ты его так по триггеру из детства назывешь. Развязали войну с Ираком.?.После развязала дважды Омерика- тоже кровопролитнейшую..Причем добила Лидера прилюдно - как средневековые варвары. Омериканские вертолеты ни раз сопровождали в охранении колонны с Игил (террористов), пытки пленных в Гуантамо , поддержка варварского уничтожения соседствующего народа Израиля..Постоянные пугалки и запугивания вторжениями, санкциями даже собственных партнеров...И да ..у меня нет хозяина..но кто-то привык быть под хозяином, и лает с ним в унисон.. но для моего восприятия- это допускается..

    11
    2
  • С
    Сарказм
    Yu Yu
    4-го марта

    Сейчас это переходящее звание исключительно у тебя, остальные даже близко не приближаются по количеству и плотности дури на одно выданное слово. Так что не переживай, ты далеко вырвался вперед в рейтинге. К примеру, какое отношение ирано-иракская война середины 80-ых имела к иракским войнам 90-ых годов можешь объяснить, дурашка? Или когда тебя мамка рожала, логика временно закончилась и тебе не досталась? И кстати, ты не только дурак, но и невежда. Первая операция против Ирака была поддержана ООН и проводилась многонациональной коалицией в ответ на оккупацию Ираком Кувейта и добивать твоего усатого лидера надо было еще тогда, мнного жизней было бы спасено. А казнили его прилюдно вообще-то власти Ирака по приговору иракского же суда и вполне за дело, одно применение химического оружия против своих граждан тянуло на 3 виселицы, но к сожалению повесить можно только 1 раз. Все остальное даже комментировать не буду - это по большей части твои фантазии (точнее не твои, а заложенные в тебя низкопробной пропагандой, созданной по приказу твоего плешивого недомерка-хозяина, который трясется теперь в бункере за свою жалкую тушку.

    1
    9