С начала ударов США и Израиля в Иране погибли более 1200 человек - комментарии

Комментарии (9)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • С
    Сарказм
    10-го марта

    Стесняюсь спросить у "министерства мучеников", а утилизированный рахбар вместе с большей части военной и политической верхушки прошел по категории женщин или детей? Ну и еще один вопросик к тому же министерству - а сколько женщин, детей и прочих погибло за 3 дня января 2026? И от чьей руки и по чьему приказу? Они тоже попали в разряд мучеников? Нет? А почему?

    2
    10
    Ответить
  • YY
    Yu Yu
    10-го марта

    180 погибших солдат, при такой интенсивности со стороны США и Израиля.. Эпическая Ярость? Эпическая непредсказуемость.. Эпическая жо..а... Эпическое бегство..

    14
    3
    Ответить
  • bt
    bory tschist
    Yu Yu
    10-го марта

    ...a себя, конечно же, за эпического идиота не считаете?

    2
    14
  • Д
    Дед
    10-го марта

    То есть Иран стреляет по солдатам, а США с Израилем по мирным жителям.

    30
    1
    Ответить
  • bt
    bory tschist
    Дед
    10-го марта

    cкорее всего – в Иране никогда не слышали знаменитых слов "одного" русского: "кто к нам с мeчом придёт, – от меча и погибнет!"

    1
    12
  • bt
    bory tschist
    Дед
    10-го марта

    ... конечно, старый дед-пердун, у Ирана – "самое совершеннейшее и высокоточно-исламское" оружие,, а у США и Израиля – рогáтки и рогáтины с ... дубинами и булавами ...

    1
    14
  • bt
    bory tschist
    Дед
    10-го марта

    смешной дед! ты, хотя бы, когда-то был в Израиле и Палестине? конечно же – нет(!), а воняешь тут на "вв" – будто там (с самого своего рождения) отпуск проводишь-прeбываешь – оттого и "в курсе" реальной обстановки в том регионе ... p.s. _ и сколько бы тебе нé было бы сейчас годкóв – совковый малограмотный активист и дурак-дураком

    0
    9
  • ТТ
    Тим Тим
    Дед
    10-го марта

    bory tschist. Опять рожденный на асфальте ты с комментаторам не дискутируешь, а их осклрбляешь, не один уважающий себя нормальный мужик не будет оскорблять другого,понимая, что не получит"ответку", а посему делаем аыводы, что ты г.. но к представителям мужского пола имеешь такое же отношение, как примерно петух к семейству парнокопытных.

    4
    0
  • Д
    Дед
    Дед
    10-го марта

    bory tschist Что же, Вас, так колбасит? Вы никогда не думали, что ник-Дед, может не означать возраст. Не был я не в Израиле, не в Палестине, я высказал мнение о написанном в статье. А там именно так и написано, что со стороны Ирана погибшие в основном гражданские, а со стороны США и Израиля и их союзников- военные. А кидается Иран камнями или США из рогатки лупят мне, как то ровно. По пальцам вверх можно судить, что многие со мной согласны, а с Вашими наездами не очень. Если честно, Вы просто смешны! Не переходите на личности, это просто не красит вас.

    1
    0