Во вторник после обеда? - Эксперт о том, нападет ли Россия на страны Балтии и когда - комментарии

Комментарии (7)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • YY
    Yu Yu
    27-го марта

    Он подчёркивает, что такие утверждения не имеют фактической базы и строятся на общих, слабых аргументах. -- Чаще со своей территории или через свою территорию беспилотники пропускайте..и будет Вам фактическая база..Лаврова послушайте..они опираются только на неопровержимые факты для своих действий.//Текущая ситуация на фронте, где Россия несёт значительные потери, не позволяет ей открыть ещё один фронт.-о потерях глаголят с 2022 года, а мэпс меняется и меняется..с откатами, накатами..И если '' гибридные угрозы могут усиливаться, но это не означает прямого военного вторжения"- ну если это так, тогда успокойте своих коллег из значимых ведомств, что источают "Они нас всех убьют" - а то народ вместе с подобными тоже начинает нервничать...

    1
    2
    Ответить
  • YY
    Yu Yu
    Yu Yu
    27-го марта

    И да.. читайте классику.. Лермонтова..(если что, был военным человеком) "Бородино".. "Не зря Москва, спаленная пожаром ,французам отдана..".Т.е. то что видится "экспертами" текущей ситуацией на чьем то фронте , не всегда может является текущей ситуацией через день два.. так было и в ВОВ..да наверное всегда.. до какой нибудь Славы о Полку Игореве..

    0
    2
  • Д
    Дед
    27-го марта

    А Россия утверждает, что дроны упавшие и в Латвии, летели с разрешения Латвии, бомбить объекты в Санкт- Петербурге. Так Латвия уже напала на Россию? Если Россия предоставит доказательства, никакая НАТО нас не защитит, мы сами объявили войну России.

    6
    1
    Ответить
  • З
    Злой
    27-го марта

    Примерно тоже самое, как самая страшная баба всем постоянно твердит о том что все красивые мужчины хотят её изнасиловать.

    14
    2
    Ответить
  • ji
    jurijs ivanovs
    27-го марта

    директор должен рассказать об этом в саэйме и правительстве ! в саэйме тоже сначала должны подумать прежде чем открывать рот и запугивать население латвии несуществующей угрозой ! мы россии не боимся мы боимся националистов бандеровцев ! СЛАВА УКРАИНЕ !

    4
    3
    Ответить
  • ji
    jurijs ivanovs
    27-го марта

    нормальные адекватные люди в странах балтии не бояться россии ! россию бояться сумасшедшие идиоты националисты русофобы в правительствах этих стран ! простой народ трудящиеся рабочие и служащие не собираються воевать и спасаться ! всю эту ненависть и панику разжигают и нагнетаютв правительстве и саэйме

    18
    2
    Ответить
  • bt
    bory tschist
    26-го марта

    уж, не знаю, – какому "эксперту" вдруг привиделoь чтобы –русскоговорящих в этих странах существенно уменьшилось

    9
    18
    Ответить