Россия испытала «Сармат»: Путин считает, что это одна из самых мощных ядерных ракет в мире - комментарии

Комментарии (7)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • БТ
    Бесс Толковый
    13-го мая

    Брехня, потому как не сказано куда и к кому полетела. Да и при падении должен быть колоссальный взрыв, а его нигде не было слышно.

    1
    13
    Ответить
  • SV
    Skabarga Viva
    Бесс Толковый
    13-го мая

    А ты что, реально думаешь, что испытания с ядерным зарядом проводят? LOL!!!!! Ракеты после испытаний направляют обычно в океан, какой взрыв???

    11
    1
  • Д
    Добрый
    13-го мая

    Очередное аналоГОВНЕТ

    2
    20
    Ответить
  • AE
    Al Ekses
    Добрый
    13-го мая

    Дальше бери! Это же мультики, типа Крымского моста. Ведь всем разумным и добрым (тм) людям известно, что это всё враньё.

    11
    3
  • ТК
    Тото Кутунио
    Добрый
    13-го мая

    Ну ка напиши какие превосходят. Опять балаболишь? Вернусь к новости, посмотрю твой ответ.

    4
    2
  • С
    Сарказм
    Добрый
    13-го мая

    еще какой. По сути это попытка импортозаместить украинские Сатаны, которые уже мало того что давно выслужили свой срок, так еще и последние 10 лет не обслуживались как надо по известным причинам. Плешивый уже с 2021 года грозится поставить их на боевое дежурство, но все никак не складывается, летают они как и все у них, хреновато, это кажется то ли 2 то ли 3 удачный (да и то не факт, насколько) пуск.

    2
    16
  • YY
    Yu Yu
    Добрый
    13-го мая

    Сарказм Булавы тоже не сразу стали летать..Маск до сих пор свой Марсианский Фалос не может запустить..уж с десяток их перебил..А тут со 2-го 3-го и уже полетела..и судя по Ролику- выглядит впечатляюще..особливо старт и разгон с чистой работой движков..По мне ракеты должны работать на мирный и иследовательский космос.. но не РФ же первая покинула соглашения по применению Ядрен Батонов...Амеры как развернули в Румынии Aegis Ashore, так вдруг порешали исключиться..но породили у своего соперника системы более изощренные, против которых придется искать и искать противовесы..

    3
    0