26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Все дело в женщине: 8 марта в Пурвциемсе закончилось поножовщиной

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 07:27, 10 марта, 2020 4


8 марта в Пурвциемсе из-за чрезмерного количества алкоголя закончилось поножовщиной, в которой были ранены трое, сообщает Skaties.lv со ссылкой на Degpunktā.


Источник:

Во второй половине праздничного дня на улице Аугуста Деглава, неподалеку от перекрестка с ул.Илукстес, некий мужчина по пока невыясненным обстоятельствам схватился за нож, чтобы проучить других двоих представителей сильного пола. Вскоре конфликт превратился в настоящую поножовщину, вспоминает с ужасом сотрудница ближайшего бара.

"О, Боже! Ну как так можно? Возьми маленький ножик или отвертку, но не с таким кухонным ножом", - вспоминает Валентина.

Она поясняет, что все началось у дверей ее бара. Женщина заметила, что мужчина с ножом затеял конфликт против двоих, но вскоре появился и четвертый - проезжающий мимо мотоциклист оценил опасную ситуацию и остановился.

"Я еще подумала, только бы тот, на кого нападают, не побежал бы ко мне, а этот агрессивный не выбил бы мне окно. Я быстро закрыла дверь, прибежала сюда и вызвала полицию", - уточнила женщина.

"Полиция приехала через 7 минут. Сегодня это очень быстро. Эти двое, или трое, наверное мотоциклист был третьим, в конце концов отняли нож и начали бить его ногами. Таня пришлаа и говорит: "Как так можно избивать человека ногами!" Я говорю: "Таня, не лезь туда! У них свои дела. Чего он с таким ножом полез!" Это же просто неправильно", - уверена Валентина.

В результате трое из четверых попали в скорую, на место прибыли три экипажа полиции.

"В результате конфликта у одного мужчины были колотые раны. Еще у одного была немного порезана рука, виновнику причинены телесные повреждения. Опросив задержанных, мы так и не смогли ничего выяснить, поскольку все были в очень сильном алкогольном опьянении. Возможно, конфликт был из-за женщины", - рассказал представитель полиции Михаил Врублевский.

Мужчина с ножом ранее уже попадал в поле зрения полиции и даже был судим. Однако до сих пор его преступления не были связаны с насилием. В данный момент ему грозит уголовная ответственность за причинение телесных повреждений средней тяжести.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)

Больше новостей


Статьи по теме

ЧП и криминал Охота на Пушкина: в Латвии и Грузии задержаны девять членов «книжной мафии»

Проведена операция в Латвии и Грузии — задержаны члены "книжной мафии", укравшие раритеты на 2,5 млн евро, сообщил Европол.

ЧП и криминал Генпрокурор ЛР расследует обвинения в попытках вмешательства в выборы

Президент Латвии Эдгар Ринкевич, встретившись сегодня с генеральным прокурором Юрисом Стукансом, поручил расследовать заявления о возможных попытках повлиять на исход выборов в Сейм 2014 года.

ЧП и криминал Наказание неотвратимо? Жителя Латвии забыли посадить в тюрьму на шесть лет

Несколько лет назад пьяного водителя приговорили к шести годам лишения свободы за смертельную аварию, в которой погибли три человека, в том числе ребенок.

ЧП и криминал Ни SAB, ни KNAB не получали заявлений о фальсификации результатов выборов в Сейм

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) пока не получало заявлений от предпринимателя Ренара Каджулиса или другого лица в связи с предполагаемой фальсификацией результатов выборов в Сейм 2014 года.

Читайте еще

ЧП и криминал Рига: сорвали флаг Украины и выложили видео. Что говорят в полиции?
В соцсети «Х» во вторник, 9 апреля, распространилось видео, на котором видно, как мужчина взбирается на флагшток в центре Риги и срывает украинский флаг, который был вывешен рядом с флагом Латвии.
ЧП и криминал В сети распространяют призывы к совершению теракта в «Akropole»; СГБ реагирует
Портал LA.LV получил новость о том, что сайты общения Snapchat, Telegram, а также другие социальные сети были завалены сообщением с предложением денег - полтора миллиона евро - за организацию теракта в ТЦ «Akropole Alfa».
ЧП и криминал Большинство преступных сетей в Европе прикрываются легальным бизнесом
Европол впервые проанализировал деятельность более 821 банды в Европе, сфокусировавшись на методах работы преступников и путях легализации доходов.
ЧП и криминал Украл велосипед, а потом понял, что забыл пиво...Ведется поиск мужчины
Некий мужчина, видимо, решивший, что в городской среде ему будет удобнее передвигаться на велосипеде, и, не понимая, что его фиксируют камеры видеонаблюдения, решил пойти на преступление во дворе столичного бара, передает Degpunkta.