27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Стало известно о причине трагической гибели депутата Рижской думы

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 10:06, 24 августа, 2021 13


Как мы уже сообщали, вчера, 23 августа, в результате трагического случая погиб депутат Рижской думы от Русского союза Латвии (РСЛ) Александр Кузьмин. Об этом сообщил заместитель главы фракции РСЛ Яков Плинер.



Политик подчеркнул, что это огромная потеря как для партии, так и для всего города, потому что Кузьмин был образованным, умным, уравновешенным и умным политиком, который работал на благо всех рижан.

Александр Кузьмин родился в 1984 году. Впервые Александр стал депутатом столичного магистрата ещё в 2005 году - тогда ему было всего 20 лет, и в созыве 2005-2009 годов он был самым юным депутатом думы. Александр занимался общественной и правозащитной деятельностью, в 2020 году вновь был избран депутатом Рижской думы.

Как сообщили bb.lv в кругах, близких к РСЛ, Александр погиб в результате несчестного случая на железной дороге. Он попал под поезд накануне в районе 17.30 вечера.

Плинер добавил, что, вероятнее всего, место Кузьмина в Рижской думе может занять представитель РСЛ Инна Дьери.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (13)



Статьи по теме

ЧП и криминал Гражданка культурной столицы РФ месяц жила с трупом возлюбленного (ВИДЕО)

Осмотр правоохранителей зафискировал следы зверского преступления.

ЧП и криминал В ФРГ начался судебный процесс по делу о взрывах банкоматов

На скамье подсудимых находятся 16 членов банды, которых обвиняют в подрыве 30 банкоматов в Германии. Масштабный судебный процесс продлится 74 дня, пишет DW.

ЧП и криминал Охота на Пушкина: в Латвии и Грузии задержаны девять членов «книжной мафии»

Проведена операция в Латвии и Грузии — задержаны члены "книжной мафии", укравшие раритеты на 2,5 млн евро, сообщил Европол.

ЧП и криминал Генпрокурор ЛР расследует обвинения в попытках вмешательства в выборы

Президент Латвии Эдгар Ринкевич, встретившись сегодня с генеральным прокурором Юрисом Стукансом, поручил расследовать заявления о возможных попытках повлиять на исход выборов в Сейм 2014 года.

Читайте еще

Наша Латвия Ушел из жизни профессор живописи Владимир Козин
На 102–м году жизни ушел в лучший мир замечательный, светлый человек, художник, педагог, профессор живописи Владимир Иванович Козин.
Политика В возрасте 50 лет скончался депутат Сейма Латвии
Скончался депутат Сейма Атис Декснис, говорится в твите депутата Сейма Эдварда Смилтенса, политика "Объединенного списка".
Наша Латвия Умерла писательница Моника Зиле
О смерти писательницы сообщили члены ее семьи в социальных сетях.
Lifenews Легендарный Холстомер: памяти Марка Лебедева
8 августа пришла скорбная весть — не стало легендарного актера Рижского русского театра им. М. Чехова, а точнее, Рижского театра русской драмы, народного артиста Латв. ССР Марка Борисовича Лебедева.