26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Мужской взгляд на идеальный интерьер

Размер текста Aa Aa
Дом и сад
BB.LV 17:05, 15 апреля, 2021 3


Холостяцкое жилье может быть разным. Иногда это дизайнерское гнездышко, обустроенное с нереальной любовью, уютное настолько, что любая девушка позавидует. А иногда это просто сарай, да простят мужчины женщин за такой взгляд.



В большинстве случаев интерьер выглядит очень непритязательно. Шкафа нет? Не беда, рубашки можно развесить на гардинах. Заодно и надобность в шторах исчезнет. Походные складные стулья? Замечательная идея, они занимают совсем мало места и стоят копейки. На стены можно повесить какие-нибудь жуткие постеры с профессиональными бодибилдерами или любимыми актерами. Разумеется, без рамок. Помятые? Ничего страшного. Иногда постер может даже окно заменить. Главная вещь в доме холостяка — это игровая приставка или компьютер с несколькими мониторами. Не важно, что он стоит на импровизированной тумбочке, сделанной из обрезков труб и куска старой кафельной плитки. Или на раскладном стуле, незаменимой вещи в квартире.

Отдельная песня — это место для сна. У нормальных людей это кровать. Реже — диван, все-таки спать на диване не так удобно. У холостяка это матрас, зачастую надувной, просто брошенный на пол. Выглядит откровенно плохо, зато такую «кровать» можно не заправлять по утрам.

Нередко квартира практически пустует, всю обстановку составляют коробки, так и не разобранные после переезда. Единственное, что распаковано, — это монитор, PlayStation и стул. Для счастья больше ничего не надо, а поспать можно и на полу. Есть и другие, мягко говоря, нестандартные дизайнерские решения для квартиры настоящего мужчины. Например, занавеска для ванны, с которой на вас смотрит лицо Николаса Кейджа. Или ударная установка, стоящая в углу на радость соседям, гигантский телевизор на стене, который закрывает половину окна, неестественное освещение — все это выглядит совсем не как на картинке в модном журнале, но, похоже, парням именно это и нравится.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Дом и сад Восемь безопасных способов обработать дом и сад от вредителей

Химические репелленты и отравы от насекомых и грызунов действуют быстро, но могут быть вредны для вас и для ваших питомцев. Однако есть много других, безопасных и натуральных способов защиты, которые действуют не менее эффективно готовых аналогов.

Дом и сад Откуда взялось выражение «скатертью дорога»?

Первоначально это было просто пожелание доброго пути.

Дом и сад Что означает слово «Пасха»?

Светлое Христово Воскресение также называется Пасхой. Это связано с тем, что события Страстной седмицы (предательство Иуды, взятие Христа под стражу, суд над Ним и распятие) произошли накануне еврейской Пасхи, а Воскресение Христово — в ночь на Пасху.

Читайте еще

Люблю! Как добавить уюта в квартиру и не потратить много денег
Когда встает вопрос о том, чтобы освежить обстановку дома, совсем не обязательно нужны серьезные траты. Рассказываем как добиться нужного эффекта вполне можно и при небольших вложениях.
Люблю! 6 вещей, из-за которых кажется, что в доме не убрано
Некоторым людям для того, чтобы чувствовать себя комфортно в доме, не нужны идеальный порядок и уютные детали. Другие же не могут сосредоточиться на делах, если замечают где-то пыль или следы от пальцев на поверхностях. Но иногда даже после нескольких часов уборки квартира выглядит далеко не идеально. Рассказываем почему это может происходить и как исправить ситуацию.
Люблю! Контейнерный сад: озеленение в съемном жилье
Проживание в съемной квартире или доме предполагает некоторые ограничения. Например, вам нельзя по своему усмотрению перекрасить стены. Зато вы можете создать атмосферное пространство с помощью контейнерного озеленения. И для этого не потребуется разрешение владельца жилья.
Бизнес Ломай мосты, бей окна - ЕЦБ изменит дизайн банкнот евро
Европейский центральный банк готовится изменить дизайн банкнот евро, отказавшись от исторической тематики «окон и мостов», которая в последний 21 год встречалась в кошельках европейцев, пишет Politico.